Рубрики:

Обновления » Богатым » Путешествия
Обновления » Новости » Молодежь

Путешествия

Marina

Agility проводит второй ежегодный фотоконкурс «Современная Африка»

Цель конкурса (www.africa-2016.com) – показать прогресс и развитие континента, расцвет технологий, урбанизацию населения и экономические перспективы. «Важно, чтобы весь мир увидел усилия и творческую энергию, способствующую развитию целого континента. Фотоконкурс «Африка-2016» – один из способов привлечь внимание к данной теме» - говорит Джеффри Уайт, Президент Agility Африка.

Ежегодный конкурс открыт для фотографов со всего мира – как профессионалов, так и любителей. Конкурс пройдёт с 1 июня по 1 сентября 2016 года. Победителю в каждой из трёх категорий: города, индустрия и технология – достанется денежный приз 2 000 долларов от компании Agility. Дополнительный главный приз на ту же сумму достанется автору лучшего снимка в общем зачёте, который сумеет лучше всех передать развитие и рост Африки; таким образом, каждый фотограф имеет шанс выиграть до $4 000.

Лучшие снимки будут продемонстрированы в трансляции телеканала CNBC-Африка, а также опубликованы в журнале Forbes-Африка, в социальных сетях, рекламных и маркетинговых материалах Agility.

В прошлом году фотоконкурс «Африка-2015» привлёк около 700 работ, поданных фотографами из 33 стран. Победителями были выбраны самые снимки Луанды, столицы Анголы; пшеничных полей в Кении; и ребёнка со смартфоном в Уганде.

Любители и профессиональные фотографы из России также приглашаются к участию в конкуре. За дополнительной информацией о конкурсе обращайтесь на сайт www.africa-2016.com

Цитаты

Звёздные игры Самая вкусная пицца от «БИФХАУС»