Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

journalisten

Участникам выставки «Реклама 2016» окажут бесплатную рекламную поддержку

Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» продолжает прием заявок на участие в 24-й Международной специализированной выставке «РЕКЛАМА - 2016», которая пройдет с 28 по 30 сентября в павильоне «Форум».



Выставка «РЕКЛАМА -2016» - это крупнейшая в России и странах СНГ международная выставка в сфере рекламной индустрии, которая более 20 лет определяет вектор развития отрасли, единственное событие, которое отражает все многообразие инновационных продуктов и услуг в сфере рекламы.



«РЕКЛАМА - 2016» - это выставка профессионалов для профессионалов. Из более чем 17 000 посетителей выставки 91 процент являются специалистами отрасли, причем, не только рядовыми сотрудниками, но и руководителями среднего и высшего уровня, от которых напрямую зависит принятие решений о формировании заказов и заключении контрактов.



Кроме того, «РЕКЛАМА -2016» - это целевой маркетинг и специально разработанная PR-кампания, целью которой является информирование национальных и международных специалистов о подготовке к выставке в течение всего года. Составными частями кампании являются рекламные материалы, наружная реклама, информационные письма, директ-маркетинг, партнерство с профессиональными ассоциациями, работа с прессой и многое.



Таким образом, ЦВК «Экспоцентр» реализует новый, революционный подход в деле организации выставочных мероприятий, когда участник получает в свое распоряжение не только стенд, но и эффективную рекламную поддержку, причем, без каких бы то ни было дополнительных капиталовложений. Так, информация об участниках выставки «РЕКЛАМА - 2016», интервью с руководителями компаний и другие материалы регулярно публикуются в информационном дайджесте выставки. Это дает возможность участникам наладить устойчивый контакт с представителями целевой аудитории еще до официального начала работы выставки, что крайне важно для максимально эффективного взаимодействия с клиентами и партнерами в рамках мероприятия.

Велозащита Превратите мечту в реальность вместе с проектом Sky Way Invest Group!