Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » События

Бизнес

promotion@restec.ru

Общероссийский рейтинг выставок объявил лучшей «Junwex Петербург»

Объявлены результаты Общероссийского рейтинга выставок 2014–2015 годов, составленного Торгово-промышленной палатой РФ и Российским Союзом выставок и ярмарок (РСВЯ) на основе статистических данных, проверенных и подтвержденных в ходе независимого аудита, который проводится в соответствии с международными правилами под контролем Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и РСВЯ.

Лучшей выставкой во всех номинациях по тематике «Ювелирная и часовая отрасль» Общероссийского рейтинга выставок 2014–2015 годов стала «Junwex Петербург». Организатором мероприятия является Выставочное объединение «РЕСТЭК» (входит в Группу предприятий «РЕСТЭК»).

Выставка Junwex Петербург имеет 25-летнюю историю, и является одним из крупнейших проектов ГП РЕСТЭК. В 2016 году в экспозиции было представлено более 700 компаний. За последние 8 лет экспозиционные площади «Junwex Петербург» выросли в 2,6 раза, почти вдвое увеличилось число участников и посетителей.

Номинантами Общероссийского рейтинга выставок 2014–2015 годов по тематике «Машиностроение, металлообработка, станки, промышленное оборудование» признаны проекты «Петербургская техническая ярмарка» (ПТЯ) и BLECH Russia 2015, а по тематике «Нефть и газ» – RAO CIS Offshore.

Напомним, в Общероссийский рейтинг включаются все выставки, проведенные на территории России отечественными и иностранными компаниями и прошедшие независимый аудит. Рейтинг, составленный ТПП РФ и РСВЯ, служит ориентиром для экспонентов и посетителей отраслевых объединений и ассоциаций при выборе наиболее эффективной выставки.

Организатор мероприятия: ВО «РЕСТЭК»


www.restec-expo.ru
[email protected]


Прочтите также

ХХ Юбилейный Петербургский международный экономический форум: итоги участия Группы предприятий «РЕСТЭК» Оранж Парк представляет: полезные новшества