Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Продам
Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Продам

promarues

Промресурссервис

Компания «ПРОМРЕСУРССЕРВИС» реализует приводные, клиновые ремни, техпластины ТМКЩ, паронит и другие изделия.



Центр комплексного снабжения предприятий «ПРОМРЕСУРССЕРВИС» зарекомендовал себя как надежный поставщик резинотехнических, полимерных и асбестовых изделий. Он признан крупнейшим дилером в Российской Федерации и странах Евразийского союза. Компания создала на базе Инжинирингового центра «ПРОМРЕСУРС» научный и технический потенциал, который позволяет снабжать инновационными разработками как отечественную промышленность, так и стран Таможенного союза.



Опытные специалисты организации регулярно следят за ценовыми характеристиками производимой продукции и за качеством, именно поэтому даже самые требовательные потребители остаются довольны приобретаемыми изделиями лучших российских и мировых заводов-изготовителей. ООО «ПРОМРЕСУРССЕРВИС» гордится тем, что в число его постоянных партнеров-потребителей входят признанные лидеры отечественной промышленности: ОАО «ГМК Норильский никель», ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ОАО «КАМАЗ» и еще несколько тысяч ведущих представителей российского бизнеса.



Вся продукция, предлагаемая компанией «ПРОМРЕСУРССЕРВИС», производится согласно современным технологическим процессам и удовлетворяет действующим на данный момент мировым стандартам качества. В каталоге организации представлен широкий спектр АТИ, РТИ, различных изделий из полимерных материалов (напорные рукава, листовой паронит из асбестового волокна). Ассортимент продукции включает в себя приводные и клиновые ремни, техпластины различных марок. Полный перечень насчитывает порядка 11 тысяч наименований. ООО «ПРОМРЕСУРССЕРВИС» предлагает своим клиентам производство РТИ на заказ. Все изделия компания реализует по заводским ценам.



Узнать подробную информацию о компании «ПРОМРЕСУРССЕРВИС» и ознакомиться с полным каталогом предлагаемых изделий можно на сайте http://www.promresurs.ru



Контакты:



ООО «Промресурссервис»



Адрес: 141700, МО, г. Долгопрудный, ул. Зелёная, д. 1, Инжиниринговый центр «Промресурс»



Телефон: +7 (495) 526-68-26



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.promresurs.ru

Прочтите также

В своём доме жить с комфортом Центр бизнес-услуг «БИЗНЕС-СИНЕРГИЯ» применил новый подход к организации и участию в тендерах