Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

sk62ru

Офис продаж на территории ЖК «Северный»

«СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ» сообщила об открытии офиса продаж на территории строящегося жилого комплекса «Северный».



Специалист компании ждёт посетителей со вторника по субботу с 12:00 по 20:00. Он проконсультирует клиентов по всем интересующим их вопросам и проведёт экскурсию по территории жилого комплекса «Северный». Записаться на консультацию можно, позвонив по телефону 8 (915) 611-18-90.



Жилой комплекс «Северный» расположен в микрорайоне Дашково-Песочня. В настоящее время он активно застраивается и развивается. В скором времени жилой комплекс должен стать настоящим эко-районом с огромным количеством водных объектов. Первый дом в ЖК «Северный» уже почти достроен, и практически все квартиры в нём проданы. В разгаре строительство второго дома. ЖК «Северный» будет иметь развитую инфраструктуру: торговый центр с остановкой общественного транспорта, школу, два детских сада, собственный парк с искусственным озером и зоопарком, пляж, места для пикников.



Справка:



ООО «СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ» - успешная организация города Рязани, осуществляющая комплексную застройку городских кварталов. За время своего существования компания внесла существенный вклад в развитие инфраструктуры города, осуществила строительство жилых комплексов на улицах Шевченко, Щедрина, Радищева и Свободы, ресторана «Макдоналдс» на Московском шоссе и бизнес-центра «Капитал» на улице Горького.



«СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ» использует для строительства исключительно качественные материалы, которые отвечают жёстким экологическим стандартам и строительным нормам. ООО «СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ» имеет штат высококвалифицированных специалистов, которые ответственно подходят к реализации каждого проекта.



Ознакомиться с деятельностью ООО «СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ» более подробно, прочитать новости и посмотреть фотографии объектов можно, зайдя на сайт http://sk62.ru/



Руководители компании: Михаил Михайлов и Виталий Соловьёв.



Контакты:



ООО «СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ»



Адрес: Рязань, ул. Соборная, д. 14/2, строение 1



Телефон: 8 (4912) 707-000



E-mail: [email protected]



Сайт: http://sk62.ru/

Прочтите также

Салон красоты «Бэлла» предлагает мануальную терапию Виски-пеленание от салона красоты «Бэлла» в Перми