Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

biospacc

«БиоСпаКлиник» развивает группу в социальной сети «ВКонтакте»

Представители «БиоСпаКлиник» продолжают развивать официальную группу клиники в социальной сети «ВКонтакте».



Сегодня страница клиники в социальной сети решает комплекс важных задач по продвижению услуг и консультированию клиентов. В группе можно получить ответ на интересующий вопрос, записаться на прием, оставить свой отзыв или предложение. На странице «БиоСпаКлиник» регулярно публикуются интересные опросы, полезные советы для женщин, результаты после процедур и многое другое. Свежие записи появляются еженедельно.



«Нам удалось объединить две тысячи человек, которые принимают активное участие в жизни группы – делятся знаниями, активно комментируют записи, рассказывают о своих проблемах и пытаются вместе найти их решение. Мы считаем, что очень здорово. Наша клиника всегда была ориентирована на максимально прозрачную работу и стремится поддерживать активность пользователей», - говорит генеральный директор Савихина Валентина Арутюновна.



«БиоСпаКлиник» – современный центр, специализирующийся на косметологии и эстетической медицине. Клиника предлагает широкую гамму услуг, в числе которых - коррекция фигуры, аппаратная, лазерная и инъекционная косметология, эпиляция.



Специалисты «БиоСпаКлиник» выполняют удаление родинок и татуировок, а также оказывают социально-психологические услуги. В центре часто проводятся различные акции, которые позволяют воспользоваться услугами на более привлекательных условиях.



Дополнительная информация по телефонам 8 (495) 781-59-59 и 8 (499) 432-76-34, по электронному адресу [email protected] или на сайте http://www.biospaclinic.ru.



Контактная информация:

«БиоСпаКлиник»

Контактное лицо: генеральный директор Савихина Валентина Арутюновна

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д.122

Телефоны: 8 (495) 781-59-59 и 8 (499) 432-76-34

Электронный адрес: [email protected]

Сайт: http://www.biospaclinic.ru



Цитаты

  • Наталья Якунина, директор по продвижению B2B-продуктов ВКонтакте: «Подобранный материал и его подача помогут сделать ваш бизнес ближе интернет-аудитории»Аудитория соцсетей исчисляется миллионами пользователей!
  • Анализ 400 аккаунтов женщин в ВКонтакте, Одноклассниках и FaceBook показал, что на сообщества, связанные с питанием (рецепты, ЗОЖ, похудение, сыроедение), подписаны 34,2%.
Уникальная сдвижная балконная дверь с фурнитурой Roto Patio Выгодное предложение от компании «Магерон»