Рубрики:

Обновления » Новости
Обновления » Новости » Бизнес

Новости

adaartemova

В ЖК «Одинцовский парк» скидка 7%

Жилой комплекс «Одинцовский парк» состоит из одиннадцати монолитных домов переменной этажности высотой от 14 до 22 этажей, выполненных по индивидуальному проекту. Участок застройки – 12 га, общая жилая площадь – 225 000 кв.м. В проекте представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 25 до 124,9 кв. м по цене от 2,8 до 9 млн руб. В комплексе уже идет заселение, открыты школа на 360 мест и детский сад на 220 мест, работает супермаркет, задействован многоуровневый паркинг, предусмотрено строительство торгово-развлекательного центра и благоустроенных зон отдыха.

Наибольшим спросом в проекте пользовались однокомнатные квартиры – 48,6%, второе место по популярности занимали двухкомнатные квартиры – 37,8%, на трехкомнатные квартиры пришлось 0,3%. Среди однокомнатных квартир наибольшим спросом пользовались лоты в ценовом диапазоне от 3 до 4 млн рублей, среди двухкомнатных – от 4 до 5 млн рублей.

Наиболее востребованы в проекте были однокомнатные квартиры площадью 38,58 кв. м, двухкомнатные – площадью 68,74 кв. м и трехкомнатные – площадью 77,75 кв. м.

Наибольшим спросом ЖК «Одинцовский парк» пользовался среди жителей Москвы –38%. На втором месте были покупатели, прописанные в Московской области, – 33%. Доля ипотечных сделок составила 28%.

Объем предложения новостроек в городе Одинцово и Одинцовском районе составляет порядка 4 000 квартир. Средняя стоимость квартиры в данной локации находится на уровне 7 млн рублей, средняя цена квадратного метра – 112,5 тыс. рублей.

«В ЖК “Одинцовский парк” действует скидка 7% на однокомнатные квартиры в корпусе №5. Также в проекте предлагается беспроцентная рассрочка на полгода на квартиры и на год на машиноместа», комментирует Владимир Моребис, директор Департамента проектов компании Est-a-Tet.

Прочтите также

Татьяна Витушева отметила благоустройство территории Серпуховского музея В Озёрах ликвидированы навалы мусора