Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

????? ????????

Сотрудники компании «Мастер-Пол» успешно прошли повышение квалификации от Таркетт и Ардекс

Специалисты компании «Мастер-Пол» подтвердили статус высококвалифицированных специалистов, успешно завершив обучение по программе повышения квалификации от ведущих мировых производителей напольных покрытий «Таркетт» и «Ардекс».

Академия Таркетт осуществляет профессиональную подготовку специалистов различного уровня в сфере продажи и укладки напольных покрытий. Специалисты компании Фролов В.С, Курченков С.В. и Качалин А.С. прошли программу второго уровня для укладчиков, со стажем более 3-х лет По итогам обучения, Академия Таркетт вручила прорабу А. Качалину именную пластиковую карту клуба укладчиков-экспертов. Это свидетельствует о высоком уровне мастерства в сфере укладки различных покрытий, в том числе тканых по технологии Axminster и тафтиногвых ковровых покрытий, а также ковровой плитки на ПВХ и битумных основах.

Кроме того, Алексей Качалин, специалист компании «Мастер-Пол» с 20-летним стажем, был выбран компанией «Таркетт» для демонстрации мастерства укладки различных напольных покрытий в условиях дачи и загородного дома в телепроекте «Фазенда».

В результате обучающего курса от компании «Ардекс», сотрудники компании «Мастер-Пол» получили сертификаты, которые подтверждают овладение навыком укладки напольных покрытий «Pandomo». Теперь укладчики гарантировано смогут выполнить качественный дизайн пола с технически правильным использованием компонентов «Pandomo».

Среди основных плюсов обучения специалисты компании «Мастер-Пол» называют повышение компетенции и рост профессионализма за счет следующих достижений:

  • получение самой актуальной информации по напольным покрытиям;

  • овладение практическими навыками укладки и профессиональными секретами;

  • более глубокое понимание нужд конечных потребителей;

  • изучение особенностей всего спектра решений для напольных покрытий от компании Tarkett, а также характеристик компонентов «Pandomo» и их согласованное применение.

Сотрудники компании, прошедшие обучение, высказали мнение, что работа в команде профессионалов международного уровня – это отличный стимул для развития и внедрения инноваций.

ООО «Мастер-Пол»

Номер телефона: +7 (916) 688 37 86

E-mail: [email protected]

Сайт: http://master-pol.com/


Прочтите также

Добро пожаловать в свой дом. «Саrside» - новый игрок на рынке автопроката