Рубрики:

Обновления » Богатым
Обновления » Богатым » Путешествия

Богатым

GlobeSailor

GlobeSailor - Теперь в России яхты можно арендовать онлайн

Европейский лидер по аренде яхт онлайн, компания GlobeSailor, продолжает удивлять своими новшествам и открывать новые горизонты. Теперь арендовать яхту в любом уголке мира можно зайдя на веб сайт www.globesailor.ru со своего устройства в России. Современный интерфейс, удобный дизайн с новыми функциями, русскоговорящие консультанты создают отличные условия для прозрачного общения клиентов и арендодателей. GlobeSailor продолжает активно развиваться в мире яхтинга, и благодаря инновациям становится всё более международным и популярным во всем мире.



Для того, что бы обеспечить лучший опыт для пользователей и профессиональных арендодателей, компания GlobeSailor полностью обновила свой свой сайт и интерфейс. Доступный на 6 языках, сайт ежедневно используют тысячи яхтсменов, которые ищут яхты для аренды (парусные или моторные) и сравнивают флоты, оборудование и цены более чем 800 чартерных компаний, а так же могут воспользоваться услугами консультантов, свободно говорящих на всех языках сайта. Новый сайт доступен в мобильной планшетной версиях, удобный дизайн которых представляет возможность выбрать и арендовать яхту онлайн со своего персонального устройства.



С оптимизированной поисковой системой GlobeSailor, каждый яхтсмен может найти для себя подходящую яхту, указав много различных опций, выбирая среди более чем 10 000 яхт в 150 различных направлениях по всему миру. Так же были обновлены Маршруты круизов и дополнительная информация о направлениях, так как при выборе базы отправления и аренде яхты необходимо учитывать множество нюансов. На сайте можно ознакомиться с отзывами предидущих клиентов о каждой яхте. GlobeSailor гарантирует 100% реальных отзывов!



Больше информации : http://www.globesailor.ru



Контакты для прессы



[email protected]



+7 499 403-19-12

Как защититься от молнии в сезон гроз IX спортивный чемпионат FIRSTCLUBCUP|Summer2016