Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

happlepr

AppleProblem.net приглашает в свою группу «ВКонтакте»

Хотите быть в курсе всех свежих новостей касающихся техники Apple? Тогда вступайте в группу компании AppleProblem.net в социальной сети «ВКонтакте». Здесь вы найдете множество полезной информации о гаджетах данной торговой марки и их ремонте, а также не пропустите интересные акции и специальные предложения.



С каждым днем социальные сети завоевывают интернет-пространство со все большей силой, что неудивительно, ведь это неплохое место для общения, прослушивания любимой музыки, фильмов, каталогов предприятий и так далее. Большинство пользователей всемирной паутины постоянно посещают различные социальные сообщества, отдавая предпочтение любимым группам и черпая оттуда полезную информацию. Именно поэтому иметь свою группу в социальных сетях компаниям так же необходимо как и сайт. Это позволяет быть ближе к своим реальным и потенциальным клиентам, прекрасный способ быстрой двусторонней коммуникации с потребителями.



Ресурс «ВКонтакте» является одним из самых крупных и популярных сообществ в России, занимая первое место по посещаемости. Вступив в группу AppleProblem.net, вы сможете узнать все о новинках и предложениях компании Apple, общаться с другими участниками, обсуждая различные темы, и задавать интересующие вопросы руководству одной из ведущих российских сетей сервисных центров.



Группа расположена по адресу: https://vk.com/appleproblemnet



Справка о компании:



Компания AppleProblem.net является крупнейшей сетью сервисных центров в РФ и оказывает широкий перечень профессиональных услуг по ремонту техники марки Apple. Первый сервисный центр был открыт в 2008 году, за это время компания зарекомендовала себя как грамотного и надежного исполнителя на рынке услуг, показав умение и мастерство в реанимировании гаджетов.



Специалисты AppleProblem.net каждый день справляются со множеством проблем на различных устройствах: MacBook, iMac, iPad и iPhone. В прошлом году ими было отремонтировано свыше 200 000 устройств. Услугами AppleProblem.net пользуются крупные, средние и малые предприятия и частные лица.



Быстрая бесплатная диагностика, комфортные условия, высокая квалификация персонала, дополнительный сервис, оперативность и умеренные цены – вот основные преимущества сотрудничества с AppleProblem.net. Гарантия на любой тип произведенных работ предоставляется на 6 месяцев.



Ознакомиться с услугами и почитать отзывы клиентов можно на сайте http://www.appleproblem.ru



Контакты:



Appleproblem.net



Адрес: г. Королев ул. Декабристов дом 8



Телефон: +7 (495) 120-60-30



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.appleproblem.ru

Цитаты

«Мебельный Базар» вновь дарит своим покупателям отдых в Ялте! Юбилейный «Папин День» посетили 6,5 тысяч человек!