Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

GATN

Обращения граждан в городе Лыткарино

Люберецким территориальным отделом Госадмтехнадзора Московской области проведен анализ, поступивших обращений от жителей города. Он показал, что основная причина жалоб местных жителей – ненадлежащее содержание территории Люберецкого муниципального района – сообщила Татьяна Витушева. 

Преобладающая часть поступивших обращений жителей района касалась уборки и вывоз мусора в частном секторе, парковки автомобилей на газонах и детских площадках, нарушение тишины и покоя граждан, ненадлежащего состояния придомовых территорий.

По каждому обращению инспектора Госадмтехнадзора Московской области оперативно выезжают по адресам, указанным жителями. Проводятся встречи с заявителями, даются разъяснения о ходе рассмотрения и результатах обращений.

По результатам проверки к ответственности привлекаются организации, ответственные за содержание объектов, в том числе и администрация городского поселения. 


Цитаты

  • В Котельниках проводятся проверки уборки снега и наледей на внутридворовых территориях и дорогах В ходе надзорных мероприятий, проводимых инспекторами Люберецкого территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области, на территории города Котельники выявлены многочисленные нарушения уборки снега и наледей на внутридворовых территориях и улицах.
  • Люберецким территориальным отделом Госадмтехнадзора Московской области продолжается операция «Дорога» В Люберецком территориальном отделе Госадмтехнадзора Московской области продолжается операция «Дорога», в рамках которой инспекторы следят за состоянием федеральных, районных и муниципальных дорог, а также полос отвода и объектов придорожной инфраструктуры.   В рамках операции, нацеленной на наблюдение за состоянием и содержанием автомобильных дорог, объектов дорожно-мостового хозяйства, полос отвода, транспортных развязок, путепроводов, пешеходных переходов, остановок общественного транспорта, мест отдыха, инспекторами Люберецкого территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области за 3 квартал проверено свыше 30 объектов.
Компания «УралПрофиль-Уфа» открыла новые офисы Обращения граждан в Люберецком муниципальном районе