Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

medkomp1

Поиск новых партнеров

Одним из направлений работы ООО «МедКомплекс «А.В.К.» является поиск поставщиков для расширения ассортимента продукции новыми качественными моделями.



Компания всегда открыта для контактов и деловых переговоров. Для удобства потенциальных партнеров на сайте есть специальный раздел «Сотрудничество», где можно найти актуальную информацию о пожеланиях и прочитать рекомендации.



Главными критериями для новых поставщиков являются надежность, ответственность, качество продукции, гибкие цены и желание работать, однако компания все-таки предлагает ознакомиться с рядом требований, которым должны соответствовать потенциальные партнеры:



• опыт работы на рынке не менее года;

• знание специфики ассортимента «МедКомплекс «А.В.К.»;

• наличие презентации компании;

• коммерческое предложение по товарам и стоимости специально для «МедКомплекс «А.В.К.»;

• - аргументация конкурентных преимуществ предлагаемого товара.



Более подробную информацию о возможных вариантах сотрудничества и о компании можно прочитать на сайте http://www.medcomp.ru



Справка:



ООО «МедКомплекс «А.В.К.» осуществляет свою деятельность с 2002 года и за это время успело наладить множество выгодных контактов с лучшими отечественными и зарубежными поставщиками и производителями лабораторной и медицинской мебели и оборудования. Продажа осуществляется как оптом, так и в розницу. На все реализуемые товары предоставляется подлинная разрешительная документация и гарантия производителя.



В каталоге компании представлено более 900 позиций качественных товаров. Важным преимуществом «МедКомплекс «А.В.К.» является постоянно обновляемый складской запас, который всегда заполнен практически на 100 %. Это позволяет клиентам максимально быстро получать заказанное оборудование. Помимо этого, компания стремится поддерживать выгодную для обеих сторон ценовую политику, а также предоставляет скидки и проводит акции.



Для удобства клиентов доставка товаров по столице осуществляется бесплатно с помощью компаний «Деловые Линии», «ПЭК» и «ВнешТрансАвто». Также возможна экспресс-доставка по Москве и Подмосковью через ТК «Скиф-Карго». Отправка товаров в регионы осуществляется посредством надежных транспортных компаний.



Дополнительную информацию можно уточнить на сайте: http://www.medcomp.ru



Контактные данные:



ООО «МедКомплекс «А.В.К.»



Контактное лицо: Григорьева Елена



Офис: 107241, Москва, Щёлковское шоссе, д. 23а



Телефоны: +7 (495) 792-54-99, +7 (495) 792-55-18



Электронный адрес: [email protected]



Веб-сайт: http://www.medcomp.ru

Цитаты

  • Компания TRADE.com предлагает бесплатно ознакомиться с электронной книгой о Forex на русском языке, которую можно найти на сайте https://www.trade.com/ Данная книга будет полезна как начинающим, так и опытным трейдерам.
Оформление претензий онлайн Стартовал конкурс «Лето с Нэтпринтиком»