Рубрики:

Обновления » Потребителям » Магазины
Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Магазины

ekking

Скидка на террасную доску «Кофе»

Компания «Экодекинг» предоставляет скидку на террасную доску «Кофе Глянец» – 420 р/м².



Декинг из древесно-полимерного композита сочетает в себе все преимущества элитных пород дерева и передовых материалов. Такая композитная доска не нуждается в дополнительной покраске и пропитке специальными веществами, не подвержена гниению и воздействию грибка. Материал устойчив к ультрафиолету и постоянному воздействию влаги. В течение всего периода эксплуатации полимерная продукция сохраняет свою первоначальную форму и цвет.



Декинг из древесно-полимерного композита отличается широким температурным диапазоном использования – от -40 до +70 ºC. Материал можно использовать как в жарких приморских районах, так и в местах с экстремально низкими температурными значениями.



Вся продукция обладает высокими экологическими свойствами и абсолютно безвредна для человека и животных. При производстве древесно-полимерных композитов компании «Экодекинг» используется исключительно качественное сырье. Вся террасная доска производится из волокон лиственных пород дерева, полипропилена и полиэтилена. Необходимые добавки и красители поставляются ведущими заводами-изготовителями химической продукции.



Террасная доска «Кофе Глянец» отличается повышенной прочностью, эстетична и устойчива к различным загрязнениям и разработана специально для коммерческих объектов, таких как рестораны, кафе и места большой проходимости людей.



Справка:



Компания «Экодекинг» реализует террасную доску (декинг), заборы, декоративные ограждения и фасадные системы. Организация сотрудничает только с зарекомендовавшими себя производителями ДПК. Продукция торговой марки EcoDecking отличается высоким качеством и длительным сроком эксплуатации. Организация работает на рынке с 2011 года. Она одна из первых в России стала заниматься подобной продукцией, ее многолетний опыт служит гарантией непревзойденной надежности. Также компания предлагает материалы торговых марок Продекинг, Экодэк, SEQUOIA, Terrapol, WoodExe, Brrugan, Werzalit. К работам над проектами привлекаются специалисты, имеющие практический опыт для работы с конкретными материалами.



Подробную информацию о компании «Экодекинг» можно узнать на сайте http://ecodecking.ru



Контакты:



«Экодекинг»



Адрес: Москва, ул. Южнопортовая, д. 5с1, офис 139



Телефон: +7 (495) 364-34-00



Сайт: http://ecodecking.ru

Цитаты

Подключение стиральных машин Как быстро получить ответ на свой вопрос?