Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

GATN

В Солнечногорском районе устранили свалку в 60 кубометров

В ходе ежедневной надзорной деятельности инспекторы Госадмтехнадзора Московской области обнаружили на обочине проезжей части в деревне  Подолино Солнечногорского района навалы строительного мусора объемом более 60 кубических метров.

Как сообщила начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева, за данное нарушение администрация сельского поселения Кутузовское привлечена к административной ответственности.  Предписание об устранении данного нарушения было исполнено незамедлительно. В настоящее время свалка ликвидирована

По данным руководителя Госадмтехнадзора, всего с начала года инспекторы  выявили на территории Солнечногорского района 28 несанкционированных свалок бытового и строительного мусора. Лица, ответственные за эти правонарушения, определены и привлечены к административной ответственности. Она напомнила требование Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева о необходимости соблюдения в регионе стандартов благоустройства.


Прочтите также

Госадмтехнадзор следит за уборкой мусора после сноса 800 ракушек Берега озер Шатурского района проверили на чистоту