Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

Анна Леонидова

Папин День-2016 – на старт!

Уже в эту субботу, 18 июня, в Москве на Поклонной горе состоится пятый городской праздник «Папин день»! Призы и подарки – всем участникам конкурсов, концертная программа и другие развлечения – всем желающим! Вход – свободный!

Департамент труда и социальной защиты населения г. Москвы при организационной поддержке ГК «БЕСТ-Недвижимость» и «БЕСТ-Новострой» проводят юбилейный – пятый – «Папин день». В этом году праздник посвящен путешествиям – «Вокруг света с папой за один день».

Помимо увлекательных состязаний, на площадке состоится традиционный конкурс «Папа Года», который всегда проходит очень азартно и становится самым запоминающимся событием для всех гостей. Финалистов конкурса «Папа Года» награждают на главной сцене и вручают ценные призы.

А еще в этом году будут организованы площадки для мам и бабушек, которые смогут с пользой и интересом провести время, пока папы с детьми будут участвовать в интерактивных конкурсах на игровых площадках. Скучать не придется!

Также на большой сцене состоится концерт: для вас выступят Доминик Джокер, Алиса Мон, Алена Валенсия, Юта, 5sta Family и звезда европейской сцены – ARSENIUM (экс-участник группы O-ZONE)! Вас ждет зажигательная танцевальная музыка, лирические хиты и, конечно, лидер множества хит-парадов – песня Dragostea Din Tei!

Приходите 18 июня 2016 года на Поклонную гору!

Начало праздника «Папин день» – в 13:00.

Возраст гостей не ограничен, но большинство конкурсов и развлечений рассчитано на аудиторию от 3 до 13 лет.



Прочтите также

Trade in: поможем купить новую квартиру вместо старой! Телфин дарит компаниям 500 000 минут записи звонков