Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

doogee

Стала известна цена на новый Doogee T3.


Напомним, что в этот раз компания решила отойти от стандартного дизайна и сделала телефон для премиум-сегмента в довольно необычном исполнении. Задняя крышка инкрустирована натуральной кожей, на торце расположился LED экран для вывода основных уведомлений, а металлическая рамка сделана из титанового сплава. Из дополнительных функций это наличие отдельно настраиваемой кнопки для запуска любимых приложений и усиленная система защиты DG security, которая позволит отправлять смс с блокировкой с помощью доверенного телефона. 

В телефоне установлена 13 мегапиксельная камера с сенсором от OmniVision с f2.2 апертурой, фронтальная камера 8 мегапикселей с функцией коррекции изображения, а также поддержкой спуска затвора четырьмя способами: с помощью голоса, с помощью программируемой кнопки, с помощью улыбки, а также при помощи  популярного в Азии V-жеста.

Что касается аппаратной начинки, то тут тоже все довольно-таки вкусно. 64-битный восьми ядерный процессор MTK6753 с 3GB RAM и 32 GB ROM.

Поддержка Type-C и OTG.

При цене 199 долларов, данный аппарат является достойным конкурентом в своем сегменте. 

http://www.doogee.cc/products-detail.php?ProId=72


Прочтите также

В течение недели Люберецкий территориальный отдел № 15 Госадмтехнадзора Московской области выявил 61 правонарушение Компания America 2030 представляет интересы крупнейшего фармацевтического предприятия