Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

Михаил Студнев

Расширение возможностей полиграфии «Варнис»

Полиграфическая компания полного цикла «Варнис» сообщает о поступлении дополнительных магнитных валов на печатные машины для изготовления этикеток.



Данное событие означает, что теперь «Варнис» сможет изготавливать большее количество этикеток различных размеров, что позволит увеличить скорость исполнения заказов. В настоящее время компания располагает двадцатью магнитными валами, самый маленький из которых имеет длину окружности 190,5 мм, а большой - 457,с2 мм. Всё оборудование изготовлено в Германии, имеет отличное качество и повышенную износоустойчивость.



Привлекательная информативная этикетка - один из ключевых моментов в борьбе за внимание покупателя. Этикетки могут быть использованы в различных сферах: от лёгкой промышленности, например маркировки коробок с обувью, до маркировки крупногабаритных грузов. Благодаря этикеткам товар выделяется из всего многообразия схожей продукции, поэтому их изготовление нужно доверять профессионалам, работающим с высокотехнологичным оборудованием. Благодаря поступившим валам «Варнис» изготовит этикетки на коробки, лекарства, продукты, обувь, мебель, банки и другую продукцию ещё более оперативно и в соответствие со стандартами качества печати.



Справка о компании:



ООО «Варнис» - полиграфическая компания полного цикла, функционирующая на рынке полиграфических услуг не первый год. Основные направления деятельности компании - производство и печать этикеток полипропиленовых и в рулонах. Всё оборудование ООО «Варнис» прошло строжайший контроль качества на заводах Японии, Кореи, Великобритании и Канады, поэтому выпускаемая продукция соответствует всем нормам.



Преимуществами компании являются индивидуальный подход к каждому клиенту, использование высококачественных материалов от ведущих производителей, удобная доставка и приемлемые цены.

На официальном сайте http://varnis.ru/ можно ознакомиться с отзывами клиентов и работами специалистов, прочитать новости компании и узнать другую полезную информацию. По вопросам сотрудничества следует обращаться по телефонам +7 (495) 792-09-22, +7 903 012-12-66 или по электронной почте [email protected].



Контакты:



ООО «Варнис»



Адрес: 127550, г. Москва, ул. Прянишникова, д.19А, стр13



Телефон: +7 (495) 792-09-22, +7 903 012-12-66



E-mail: [email protected]



Сайт: http://varnis.ru/

Цитаты

Специальное предложение от компании «Топ Игрушка» Специальное предложение от компании «Белое Озеро»