Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

batuthappyh

Специальное предложение от компании «Топ Игрушка»

Компания «Топ Игрушка» обновила ассортимент батутов популярного бренда Happy Hop и запустила новую акцию.



В рамках рекламной кампании потребители могут осуществить покупку надувных батутов Happy Hop «Принцесса» артикула 9001P по самой низкой цене - 15 тысяч рублей. Акция действует с 1 мая по 30 июня 2016 года. Не упустите свой шанс, сделайте заказ прямо сейчас!



«Надувной батут торговой марки Happy Hop из дорогой линейки сегодня можно приобрести по доступной цене. Конструкция прослужит не один год, она будет радовать своих обладателей на протяжении многих лет. На специальное предложение должны обратить своё внимание не только родителей маленьких детей, но и владельцы аттракционов, так как подобное развлечение актуально и пользуется особым спросом в летний период, - отметил представитель компании «Топ Игрушка».



Батуты бренда Happy Hop выдерживают любые нагрузки, сохраняя первоначальную форму. Они не выделяют неприятных запахов и являются гипоаллергенными. Надёжность конструкции обеспечивается использованием ткани Оксфорд и ламинированного ПВХ.



Справка о компании:



«Топ Игрушка» - эксклюзивный дистрибьютор продукции производителя Swiftech Company Ltd. на территории России, Белоруссии и Казахстана. Компания осуществляет продажу детских надувных батутов бренда Happy Hop. В каталоге представлен широкий ассортимент батутов различных размеров и форм по выгодным ценам. В комплект входят удобный насос и подробная инструкция по эксплуатации.



Дополнительная информация о компании «Топ Игрушка», ценах, условиях оплаты и доставки товаров представлена на официальном сайте http://www.batuthappyhop.ru/ Удобная навигация по сайту и наличие описаний товаров помогут пользователям быстро сориентироваться в ассортименте и определиться с выбором товаров. Проконсультироваться с менеджерами по любым интересующим вопросам можно по одному из телефонов +7 (495) 649-46-52, +7 (925) 072-90-20, +7 (925) 072-90-19 или по электронной почте [email protected].



Контакты:



«Топ Игрушка»



Адрес: Московская область, Домодедовский район, д. Сонино, владение «Золотой теленок», стр. 1.



Телефоны: +7 (495) 649-46-52, +7 (925) 072-90-20, +7 (925) 072-90-19



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.batuthappyhop.ru/

Прочтите также

Замена противовеса стиральной машины Расширение возможностей полиграфии «Варнис»