Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

ремаш

Основные причины неисправностей стиральных машин.

Основные причины неисправностей стиральных машин.
К наиболее распространенным поломкам стиральной машины относятся засоры. В 50% случаев причиной вызова мастеров по ремонту машин является именно засор. Однако избежать этой неприятности можно, если следовать правилам эксплуатации стиральной машины.
Следом идет проблема попадания в машину инородных тел. Чего только не находят в недрах стиральной машины ремонтники, однако косточки от женских бюстгальтеров бьют рекорды по количеству случаев. Инородные тела в стиральную машину нередко попадают при помощи детей – один мальчик даже решил развести настоящий костер прямо в машине. В этой связи детям нужно объяснять, что стиральная машина – не игрушка и не стоит помещать в нее что-нибудь, кроме белья.
Насос для стиральной машины тоже нередко является удобным местом для образования засора. Выход помпы из строя обусловлен выработкой ресурса, а также наличием инородных тел и засоров. Нагреватель – ТЭН – ломается из-за выработки ресурса, образования известковых отложений и тех же засоров и попадания инородных тел. Ремонт нередко связан с этой поломкой стиральной машины.
Таймер и электронный модуль выходят из строя довольно часто, ведь чтобы поломать их, достаточно лишь прокрутить таймер в процессе работы машины. Не испытывайте судьбу, ведь эти элементы и без того подвергаются угрозе поломки вследствие скачков напряжения, которые, к сожалению, нередки в нашей сети. Аккуратное использование этих элементов позволит исключить ремонт стиральной машины на продолжительный срок.
Неправильная установка стиральной машины также ведет к необходимости ремонта. Основная ошибка при подключении – монтажники забывают открутить с машинки транспортировочные болты. К поломкам стиральной машины может привести и неоправданная спешка при пользовании стиралкой – чаще всего отламываются ручка люка, люк или фильтр насоса.
Компания "Стирки.ру" предлагает комплекс услуг по ремонту и подключению стиральных машин.
Наши контакты:8(495)6629665;8(965)3612565
www.stirki.ru


Помощь при стрессе от «Клиники Преображение» Микрофинансовая организация [ смсфинанс } завершила подключение к инновационному сервису «Krawlly»