Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Hi-tech

Бизнес

MAYKOR

MAYKOR вошла в список ведущих аутсорсинговых компаний мира IAOP по четырем критериям

Международная ассоциация профессионалов аутсорсинга (IAOP) и журнал Fortune в рамках спецвыпуска Fortune 500 опубликовали список лидеров мировой индустрии аутсорсинга The 2016 Global Outsourcing 100 с оценками от судейской коллегии. В этом году компания MAYKOR получила высокие оценки сразу по четырем критериям IAOP, в очередной раз подтвердив свое место в категории «Лидеры».

Участники списка The 2016 Global Outsourcing 100 оцениваются по пяти критериям по «звездной системе». Полная звезда – высший балл. Экспертное жюри высоко оценило MAYKOR за рекомендации от клиентов, награды и сертификаты, инновационные подходы к сервису и практику корпоративной социальной ответственности. Также компания отмечена среди лидеров в категории «Рост численности персонала» за последние три года.

The Global Outsourcing 100 формируется независимой судейской коллегией IAOP ежегодно уже в течение 11 лет. Этот перечень включает в себя ведущие компании мира, являющиеся поставщиками всего спектра услуг аутсорсинга.

Впервые MAYKOR вошла в список The Global Outsourcing 100 в 2014 году, сразу в категории «Лидеры», и ежегодно улучшает показатели. «Мы впервые получили полную звезду за практику корпоративной социальной ответственности, а также повысили оценку за профессиональную сертификацию, проведя обучение ТОП-менеджмента по программе Certified Outsourcing Professional и получив ряд отраслевых наград. При этом MAYKOR продолжает развивать инновационные решения для своих клиентов. Полные звезды по всем качественным категориям свидетельствуют о нашем росте как профессионалов аутсорсинга», – отметила Ирина Семенова, вице-президент по маркетингу MAYKOR и сопредседатель IAOP Russia Chapter.

«Заказчики понимают, что в мире есть сотни квалифицированных поставщиков услуг, но им также важно знать, что отличает каждого из них. Для этого мы и готовим списки The Global Outsourcing 100 и World’s Best Advisors, – комментирует Деби Хэмилл, генеральный директор IAOP. – Мы рады отметить компанию MAYKOR в числе лидеров по качеству обслуживания клиентов, наградам и сертификатам, инновациям и КСО».

Прочтите также

Еда с X-FIT: услуга «Здоровое питание» – полезно, грамотно, вкусно В мае 80% всех сделок пришлось на квартиры стоимостью до 12 млн рублей