Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

B2Blogger

В Киеве названы новые «Фавориты Успеха»

В минувший четверг состоялась XIII церемония награждения победителей конкурса «Фавориты Успеха». Лучшие бренды 2015 года в Украине выбирали авторитетные отраслевые эксперты, знаменитости и публичные люди, а также все неравнодушные потребители, которые делились своим мнением и личным опытом, рекомендовали и указывали свой лучший выбор на FAVOR.com.ua.



Определялись победители очень просто и прозрачно благодаря анкетированию отраслевых специалистов профессионального жюри (в котором все эксперты представлены организаторами поимённо) параллельно с интернет-голосованием неравнодушных потребителей на www.favor.com.ua.



Рейтинг доверия потребителей и экспертных рекомендаций составляется не только в отношении торговых марок товаров и услуг, но также и среди столичных заведений, средств массовой информации и даже среди деятелей украинского шоу-бизнеса! Лучшие из лучших стали участниками ежегодной шоу-программы церемонии награждения.



Золотые медали «Фаворит Успіху» получили строительные бренды Śnieżka и REHAU, лучший магазин ювелирных изделий КЮЗ и ювелирный бренд Diamond of Love. Также медаль получили оптовый интернет-магазин одежды Gepur, ТЦ Ocean Plaza, магазин подарков WOW Shop, фитнес-клубы GYMMAXX, HR-агенство Sniper. ASUS преуспел сразу в двух категориях: «Ноутбук» и «Планшетный ПК».



Примечательным эпиздом мероприятия стало награждение успокоительного препарата Алора компании «Нобель Илач», который стал Фаворитом Экспертом в категории «Успокоительный и седативный препарат». Также Фаворитами были признаны целая плеяда продуктов от фармацевтических компаний Софарма, Астеллас, Мови Хелс, Орисил Фарм, Амальгама Люкс, Сперко, Лаб Иннотек, Ядран, Мегаком, Валартин фарма, Омега фарма, Тева и других.



Полный список получивших награду и статус «Фаворит Успеха – 2015» приведён организаторами на странице www.favor.com.ua/favorites/.

Прочтите также

«Домашние деньги» продлевают акцию «Счастливая карта» Бесплатный семинар "Эффективный поиск работы в условиях кризиса"