Рубрики:

Обновления » Богатым » Инвестиции
Обновления » Богатым » Объявления

Инвестиции

Expokhleb

Второй Черноморский форум по хлебопечению стартовал в Ялте!

Сегодня в Ялте открылся Второй Черноморский форум по хлебопечению. В мероприятии принимают участие не только делегаты из Краснодарского и Ставропольского края, Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей, но и представители бизнеса из Швейцарии и Италии, а также представители Министерства сельского хозяйства Республики Крым и бизнес-сообщество полуострова.

Форум проводится уже второй год. И сегодня в Ялте встретились пекари и кондитеры из Крыма и регионов Российской Федерации. По словам Юрия Кацнельсона, президента Российской гильдии пекарей и кондитеров, Черноморский форум позволяет консолидировать бизнесменов, которые занимаются хлебопечением и кондитерской деятельностью. Приоритетной целью Форума является определение условий для развития сферы хлебопечения и смежных производств.

Работа Второго Черноморского форума по хлебопечению продолжится 8 и 9 июня 2016 года в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист». Центральным событием форума станет проведение выставки-ярмарки хлебобулочной, мукомольной и кондитерской продукции, оборудования, упаковки и ингредиентов. Также здесь состоится работа дискуссионных площадок и круглых столов. Гости форума примут участие в мастер-классах и под присмотром мастеров смогут почувствовать себя настоящими кондитерами. Ярмарка изделий хлебопечения и концерт творческих коллективов Ялтинского региона состоится 9 июня на ялтинской набережной.

Подробную информацию о мероприятиях Форума Вы можете посмотреть здесь: http://www.guild.breadbusiness.ru

Прочтите также

Мы предлагаем надежный сервер VPS В мае на рынок вышло на 22% меньше апартаментов, чем в апреле