Рубрики:

Обновления » Потребителям » Кредиты
Обновления » Богатым » Деньги

Кредиты

Анна

Банк «Левобережный» снизил ставки по кредиту для предпринимателей Новосибирской области

Банк «Левобережный» внес изменения в кредитную программу «Простой», предназначенную для предприятий, работающих на территории районов Новосибирской области.



На протяжении нескольких лет в Банке «Левобережный» действует специальная кредитная программа «Простой» для малых и средних предприятий, разработанная с учетом потребностей и специфики деятельности предприятий, расположенных в районах Новосибирской области.



Основным преимуществом кредита является простота его оформления и скорость принятия решения банком – от 4 рабочих часов. Кредит «Простой» можно оформить как на юридическое лицо или индивидуального предпринимателя, так и на физическое лицо, являющееся учредителем или собственником бизнеса. Полученные кредитные средства можно направить на инвестиции, пополнение оборотных средств или неотложные нужды.



Минимальная ставка кредитования в рамках данной программы снижена и теперь составляет от 18% годовых (ранее – от 20% годовых). Основные параметры кредита остались прежними: сумма кредита – от 50 000 рублей до 1 000 000 рублей, срок кредитования – до 36 месяцев. Получить кредит «Простой» можно без залога на сумму до 500 000 рублей, если у компании есть положительная кредитная история. Дневная ставка за первый день кредитования составляет 2% от суммы кредита.



Подробную информацию по кредитам для малого и среднего бизнеса можно получить, оставив заявку на сайте, по телефону единой справочной службы 8-800-3333-555 или в офисах банка.

Цитаты

  • Предложение актуально для малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей, а также заинтересует бизнес-тренеров, коучеров и тренинг-центры.
  • За 9 месяцев этого года  специалисты филиала ПАО «МРСК Сибири»  (дочерняя компания ПАО «Россети») ­- «Читаэнерго» провели работы по технологическому присоединению 2361 потребителя.
В новосибирском «Галилео» прошел третий семинар Банка «Левобережный» Любите максимальный комфорт? Мы с радостью создадим его для Вас!