Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

htvet

Косметический гель «БИОСЕПТИН» − эффективное средство против угревой сыпи

Научно-производственная фирма «Исследовательский центр» представляет вниманию клиентов косметический гель «БИОСЕПТИН» для ухода за кожей лица.



В состав косметического геля входят активные и вспомогательные вещества. К активным компонентам относятся: переработанный бактериями Bacillus amyloliquefaciens штамм ВКПМ В-10643 (DSM 24615) и Bacillus amyloliquefaciens штамм ВКПМ В-10642 (DSM 24614), а также кукурузный экстракт. Среди вспомогательных веществ можно выделить водную фракцию (отдушку), воду дистиллированную, углекислотный экстракт пихты сибирской, спирт этиловый (этанол) и гелеобразователь (агар).



Гель косметический с маркировкой «БИОСЕПТИН» выпускается в виде полупрозрачного геля желтовато-коричневого или светло-желтого цвета для наружного применения за кожей лица. Благодаря биологически активному кукурузному экстракту кожа приобретает ухоженный вид, предотвращается возможность появления сальных пробок. Применение косметического геля «БИОСЕПТИН» позволяет увеличить природную сопротивляемость кожи к образованию угревых узелков, что в свою очередь помогает предотвратить угревую сыпь.



Использовать косметический гель могут люди разных возрастов, наносится средство на чистую кожу тонким слоем утром и вечером до полного впитывания.



Противопоказаниями к применению геля служит повышенная чувствительность к компонентам препарата.



Важно: препарат не обладает лечебным эффектом.



Справка о компании:



Научно-производственная фирма «Исследовательский центр» функционирует с 1993 года. Ее основным направлением деятельности является разработка и производство препаратов, которые предназначены для оздоровления животных, птиц, рыб, людей, растений, почв и водоемов с помощью приведения их микробного состава в эволюционно сложенную норму.



Ученые фирмы ведут постоянные работы в сфере создания различных препаратов и технологий для их применения. На данном этапе проходят испытания десятки новых препаратов, которые предназначены для оздоровления.



Больше информации о деятельности фирмы и выпускаемых ею препаратах можно найти на сайте http://vetom.ru/ Здесь также можно ознакомиться с отзывами клиентов.



Контакты:



Научно-производственная фирма «Исследовательский центр»



Адрес: 630559, Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Кольцово, промзона, корпус 200.



Телефон: +79618762500



E-mail: [email protected]



Сайт: http://vetom.ru/

Прочтите также

Число квартир на продаже в новостройках бизнес- и премиум-класса с начала года выросло на 16% Биологически активное вещество «Ноздрин» от НПФ «Исследовательский центр»