Рубрики:

Обновления » Богатым » Деньги
Обновления » Богатым » Инвестиции

Деньги

Вишневская Екатерина

Россельхозбанк предлагает новый пакетный продукт–вклад «Амурский тигр» плюс карта

Данный продукт является самым высокодоходным в депозитной линейке Банка среди вкладов с ежемесячной выплатой процентов – при его открытии на срок 395 дней процентная ставка составит 7,60% годовых, 540 дней – 7,95%, 730 дней –7,90%.

Ключевой особенностью продукта является ежемесячная выплата процентов на счет специальной дебетовой карты тарифного плана «Амурский тигр – карта к вкладу»*, которая автоматически выпускается для клиента при открытии депозита. На остаток средств по данной карте ежемесячно начисляется процентный доход в размере 7% годовых, что делает ее не только платежным, но и привлекательным сберегательным инструментом.

Для держателей карт «Амурский тигр» предусмотрены скидки в партнерских торгово-сервисных предприятиях. Кроме того, оплачивая покупки по карте, клиенты Банка помогают защитить амурских тигров, уникальный вид которых находится на грани исчезновения. С каждой операции оплаты Россельхозбанк перечисляет часть своих доходов на поддержку этих редких животных.

Минимальная сумма для открытия вклада «Амурский тигр» – 50 000 рублей. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте Банка по ссылке: http://www.rshb.ru/natural/deposits/amur/.



*Получить платежную карту «Амурский тигр – карта к вкладу» могут также клиенты, уже имеющие в Банке любой депозит на сумму от 50 000 рублей / 700 долларов США / 650 евро (включительно). Первая карта к счету предоставляется вкладчикам с бесплатным обслуживанием до конца срока ее действия.



АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находится 100% акций Банка.

Прочтите также

Burger King® В Казахстане: темпы потребления кофе среди казахстанцев уверенно растут Маркус Сигер (Markus Sieger) назначен новым генеральным директором компании Polpharma