Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Бизнес

Ольга

Новый проект компании «СтоунХаус» в Горках-10 – еще один шаг к успеху

Компания «Стоун-Хаус» получила заказы на строительство торговых площадей в подмосковном поселке Горки-10. Возведение торговых помещений из металла – это еще один шаг к цели, транслируемой руководством компании: стать лучшими на рынке строительства.

Обновленная структура управления компанией объявила цели текущей экономической политики: все проекты выполняются в плановый срок, укладываются в первоначально утвержденный бюджет, отличаются высоким качеством исполнения.


Горки-10 имеют развитую сложившуюся инфраструктуру: дома отдыха для литературной и административной элиты, центр красоты, спортивный клуб, частные шикарные усадьбы с прудом, фонтанами. Задача компании «СтоунХаус» состояла в том, чтобы полностью удовлетворить требования заказчика в архитектурном стиле, и одновременно гармонично вписать павильоны в пейзаж. Рельеф местности отличался сложностью, необходимо было поднять уровень грунта на метр, для удобного заезда с Рублево-Успенского шоссе. Для этого на объект было завезено порядка 4 тыс. кубов грунта.

Данный проект будет выполняться в комплекте с благоустройством, инженерными коммуникациями, озеленением, за результатом работ можно будет следить на нашем сайте (http://stn-house.ru/fotogalereya/tekushchie-obekty/rublevo-uspenskoe-shosse-gorki-10/).

Контактная информация:

ООО "СК СтоунХаус" - Проектирование и строительство домов из блока и кирпича под ключ

Адрес: 107497 г. Москва, Ул. Иркутская, д 11 к 1, оф.2016

Телефон: +7 (495) 532 83 47

E-mail: [email protected]

Web-ресурс: http://stn-house.ru/

Цитаты

  • Новогодние скидки в «СТС-ПРОФИЛЬ» Компания «СТС-ПРОФИЛЬ», специализирующаяся на производстве рекламной продукции, сообщает о действии новогодних скидок.Ежегодно администрация «СТС-ПРОФИЛЬ» снижает цены на продукцию в зимний период.
Активисты ОНФ в Республике Алтай добились ликвидации свалки мусора в центре села Майма Россельхозбанк снизил ставки по ипотеке с господдержкой для объектов микрорайона «Вишневая Горка»