Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

Елена

Главное Бюро медико-социальной экспертизы республики Татарстан обновило систему управления обслуживанием

В Бюро медико-социальной экспертизы Татарстана успешно прошло обновление программного обеспечения системы управления очередью NEURONIQ, разработанного компанией «ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО».

В состав Бюро входит 41 территориальное подразделение, каждое из которых подключено к централизованной системе управления потоками пациентов. Запись на освидетельствование производится через единый web-сервис, интегрированный с электронным расписанием работы экспертов. Интерфейс предварительной записи используют свыше 150 лечебно-профилактических учреждений Республики.

Прием специалистами ведется по электронной очереди, интегрированной с системой контроля доступа. Доступ в соответствующие кабинеты имеют только те граждане, которые были вызваны средствами электронной очереди. Алгоритм вызова, направления на прием и оповещения посетителей разработан таким образом, чтобы полностью исключить ошибки и нарушения регламента работы учреждения.

Особенностью решения является автоматизированный механизм нормирования клиентского потока, когда количество выдаваемых пациентам талонов предварительной записи соответствует расписанию и возможностям обслуживания экспертов в каждом конкретном отделении, с учетом их рабочего графика на дату и время фактической явки пациента. Система обладает мощными аналитическими возможностями, позволяя отслеживать все события, возникающие в связи с работой программных и аппаратных модулей, и отображая их как в виде динамического он-лайн мониторинга, так и в формате статических отчетов. Для обеспечения работы комплекса применена специальная схема лицензирования, дающая возможность работать с целостным пакетом программ в объеме предоставленного функционала.


Цитаты

Глава Госадмтехнадзора провела селектор по проблемам детских площадок Татьяна Витушева: в вопросах безопасности детских площадок необходима персональная ответственность