Рубрики:

Обновления » Для дома
Обновления » Новости » Культура

Для дома

Юлия

Мама, которая вдохновляет: public talk с Анжелой Еременко на Baby’s Day в Ocean Plaza

6 июня известный блогер и главный редактор идеального ресурса для неидеальных родителей badmama.com.ua Анжела Еременко без прикрас и книжных теорий поделится с посетительницами Ocean Plaza собственным опытом материнства, а также коснется таких актуальных тем, как образ современной мамы и стереотипы, как быть счастливым родителем и все успевать, перфекционизм и идеальное родительство.

Выступление Анжелы на тему «Почему идеальное родительство – это миф» станет вторым в рамках недавно запустившегося в Ocean Plaza образовательно-развлекательного проекта для родителей Baby’s Day. Приглашенные эксперты по семейным и родительско-детским отношениям будут проводить лекции, мастер-классы и интерактивные встречи с молодыми родителями и будущими мамами на территории ТРЦ по понедельникам в формате public talk с 16:00 до 17:00.

Baby’s Day от Ocean Plaza – это возможность узнать полезную информацию о родительстве и выстраивании здоровых отношений между родителями и детьми, а также подготовиться к материнству и стать компетентным родителем.

Присоединяйтесь к проекту, и вы узнаете, как улучшить отношения со своим ребенком и создать здоровую и счастливую семью.

Цитаты

Сезон сладких шашлыков открыт! Ипотека – верный способ обретения жилья