Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги
Обновления » Богатым » Семинары и треннинги

Услуги

irinare

Курсы лепки

Лепкой и скульптурой можно заняться в любом возрасте, главное желание научиться. Начальные курсы — это познание основ скульптуры, ее формы и композиции, изучение материалов и особенностей. С каждым последующим курсом ваши знания будут углубляться и совершенствоваться.



Лепка действительно затягивает, попробовав это занятие хотя бы один раз, вы обязательно вернетесь к нему. На курсах лепки каждый сможет попробовать свои силы. На занятиях используются самые разнообразные материалы — обычный пластилин, глина, гипс. В курсы лепки входит не только изучение основ скульптуры и материалов, но и тонкости этого искусства, весь процесс изготовления — от начала и до самого конца.



Лепка — это отличный способ отдохнуть и расслабиться, отвлечься от повседневных проблем и быта. Изделия из глины или гипса смогут послужить прекрасным декором вашего жилья, станут незабываемым подарком к любому празднику и презентом для дорогих вам людей.



Курсы лепки — это только плюсы, ведь это поистине увлекательное и незабываемое занятие, которое придется по душе каждому человеку, вне зависимости от его возраста, социального статуса и положения в обществе.



Не откладывайте, записывайтесь на курсы лепки и скульптуры в студию Valtis Barkans и вы не пожалеете об этом. Записаться на курсы можно в любое удобное время, вам просто будет необходимо связаться с сотрудниками студии или указать адрес электронной почты на сайте. Все просто и доступно!



http://sculpt.lv/ru/post-ru-1/

Прочтите также

Ставропольский филиал Россельхозбанка снизил ставки по ипотеке на покупку квартир в объектах ООО «ЮгСтройИнвест» и ООО «Эвилин» Новинка от Smartec — купольная камера с ИК подсветкой, 1080р при 30 к/с и поддержкой PoE