Рубрики:

Обновления » Потребителям » Магазины

Магазины

Confashion

Вкусняшки Confashion с доставкой на дом

Хорошие новости всем сладкоежкам принесла «Кондитерская фабрика «Саратовская». Теперь чтобы насладиться оригинальными вкусами продукции компании не придётся разыскивать понравившиеся сладости в магазинах. Всех любителей сладкой жизни обеспечит кондитерскими шедеврами интернет-магазин Confashion (shop.confashion.ru).



На виртуальных витринах представлен полный ассортимент фабрики: 29 видов вафель и столько же печенья, 61 вид конфет, 19 видов карамели, 10 вариантов крекеров, 26 наборов шоколадных конфет и 2 вида вафельных тортов. Ознакомиться со всеми вкусными коллекциями поможет раздел «Каталог».



Продукцию вы можете приобрести как в упаковках, так и на вес (от 1 килограмма). Доставка по Саратову осуществляется бесплатно, ежедневно с 10.00 до 18.00 (за исключением выходных и официальных праздников). При оформлении заявки вы сможете указать желаемый день и время привоза выбранных позиций. Информация о способах оплаты и другим условиям совершения покупок онлайн представлена здесь: http://www.shop.confashion.ru/page/delivery.



Для покупателей предусмотрена особая бонусная система. При покупке товаров на определённую сумму каждый получает вкусный подарок. Так, при заказе от 1 500 рублей вам достанется упаковка крекеров «Минутки» бесплатно. Заказ от 3 000 рублей будет дополнен упаковкой вафельных рулетов «Сладкий свиток». Набор шоколадных конфет «Золотая нива» в подарок получит тот, кто сделает заказ на сумму от 5 000 рублей.



Любимые сладости будут доставлены прямо к вам на дом или в офис. К тому же цены на кондитерские изыски в интернет-магазине Confashion более чем привлекательны, поскольку здесь вы приобретаете продукцию напрямую от самого производителя. Попробуйте и убедитесь сами, насколько заказывать разные лакомства от АО «Кондитерская фабрика «Саратовская» выгодно, удобно, а главное, очень вкусно.

Цитаты

Генеральная уборка офисов - цены со скидками до 30% для малого и среднего бизнеса в Москве Компания FineDesign объявляет о начале сотрудничества с итальянской фабрикой Fratelli Guzzini