Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

demisrr

Сенсация на рынке smm - даем гарантию роста продаж!

Компания Demis Group, лидер в области интернет-маркетинга в России, запустила новый, революционный формат SMM-продвижения: мы ГАРАНТИРУЕМ своим Клиентам потенциальных покупателей из соцсетей! Если не выполним обещанное - вернем все деньги!



Такого формата SMM-продвижения нет ни у кого на рынке кроме нас! Некоторые из конкурентов дают лишь прогнозы численности групп, совсем единицы из них дают иногда и прогноз трафика на сайт… А мы единственные, кто не только дает прогнозы на год вперед по численности групп и трафику на сайт, но и даем прогноз по количеству потенциальных покупателей из соцсетей, и при этом гарантируем 100% возврат денег при невыполнении какого-либо из прогнозов. Все прозрачно, отчетность доступна в режиме online в любое время суток!



Целых 5 финансовых гарантий SMM-продвижения от Компании Demis Group:

1. Гарантируем привлечение в Ваши группы только целевой аудитории.

2. Гарантируем выполнение прогноза по численности сообществ.

3. Гарантируем выполнение прогноза по количеству посетителей из социальных сетей (трафик на сайт).

4. Гарантируем выполнение прогноза по количеству потенциальных покупателей из социальных сетей.

5. Гарантируем защиту Ваших инвестиций в SMM-продвижение.



Не упустите уникальную возможность начать продвижение в соцсетях с гарантией результата! Если не выполним обещанное - вернем все деньги, а раскрученные группы в соц. сетях получите в таком случае в подарок.



Многомиллионная аудитория пользователей социальных сетей - это идеальная среда для продвижения товаров/услуг! Ваши конкуренты давно активно привлекают заказы из соцсетей, а Вы когда?



О DEMIS GROUP

• 11 лет на рынке интернет-маркетинга.

• Более 500 высококвалифицированных сотрудников.

• Более 3 000 успешных проектов на абонентском обслуживании.

• 1 место в трех независимых рейтингах SEO-компаний: «Рейтинг Рунета»; «КтоПродвинул.ру»; «TOPSEOs».

• Обладатель Всероссийских премий «За вклад в экономическое развитие России», «Национальная марка качества» и Международной премии «World Quality Commitment».



СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: увеличение продаж Клиентов с помощью комплексных решений интернет-маркетинга в сжатые сроки, с минимальными затратами. Эффективные решения, направленные на получение максимальных финансовых и имиджевых результатов для клиентов. При формировании наших решений мы учитываем поставленные Заказчиками бизнес-задачи, состояние и перспективы развития сайтов, последние технологические разработки алгоритмов поисковых систем и тенденции развития интернет-маркетинга.



СТРАТЕГИЧЕСКИЕ КОМПЕТЕНЦИИ DEMIS GROUP

• Поисковая оптимизация и продвижение сайтов (SEO).

• Улучшение продающих качеств сайтов.

• Продвижение Бизнеса в социальных сетях (SMM).

• Управление репутацией в интернете (SERM).

• Создание и техническая поддержка сайтов.

Услуги Demis Group актуальны для компаний и владельцев сайтов, ориентированных на использование сайта в качестве инструмента онлайн-продаж, развития бизнеса, привлечения новых клиентов, формирования и поддержания положительного имиджа.



КЛИЕНТЫ DEMIS GROUP

В настоящее время услуги Demis Group ежедневно используют более 3 000 клиентов. Среди них компании - отраслевые лидеры на высококонкурентных рынках, в том числе: «Уралсиб», «Rendez-vous», «Zurich», «Русский стандарт», «FINN FLARE», «Япоша», «Bosco Sport», «Домашние деньги», «Karcher», «СДМ-БАНК», «ОТТО 1001 КАТАЛОГ», «KIA», «KINOMANIA», «СТС Медиа», «Tom Farr», «Rehau» и многие другие.



Контактные данные:

Дюбанова Юлия PR-менеджер

Контакты: + 7/495/223-66-59 доб. 410

[email protected]

Цитаты

Акции на самый продаваемый внедорожник года Nissan X-Trail от компании NATC GROUP ТехноНИКОЛЬ утепляет сельскохозяйственные центры России