Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости

Автоновости

taxispb777

«Такси 777» говорит «Спасибо!» ветеранам

Компания «Такси 777» 9 мая 2016 года провела акцию для всех ветеранов и жителей Блокадного Ленинграда в знак благодарности за подвиг в Великой Отечественной войне.



В этот день более 100 ветеранов воспользовались услугами Такси777 совершенно бесплатно. Для участия в акции необходимо было лишь предъявить при посадке в автомобиль удостоверение ветерана.



«Долгожданный для всех россиян День Победы в Великой Отечественной войне отмечается ветеранами и их благодарными потомками уже 71 год. Спустя немалое время, мы не перестаём восхищаться подвигом советских воинов, которые подарили нам светлое будущее и мирное небо над головой. И нам так важно успеть отблагодарить ветеранов, подарив им радость и окружив их заботой в этот праздничный день», - отметил директор по развитию компании «Такси 777» Каширский Сергей.



Справка о компании:



Компания «Такси 777» успешно работает на рынке таксомоторных услуг Санкт-Петербурга. Она предоставляет безупречный сервис и доступные цены, имеет большой автопарк комфортабельных автомобилей, регулярно проходящих технический осмотр, а также штат высококвалифицированных водителей. У заказчиков такси нет нужды долго ждать автомобиль - он приезжает в срок от 5 до 40 минут. Клиенты также могут вызвать такси на определённую дату и время, оговорив это с диспетчером заранее. Узнать стоимость поездки можно уже в момент заказа автомобиля, поэтому она не станет для пассажира такси неожиданностью.



Подробная информация об услугах и достижениях компании, действующих акциях, тарифах и условиях сотрудничества представлена на официальном сайте http://www.777taxi.ru/ Заказать такси можно по телефону 8 (812) 777-1-777, с помощью специальной формы на сайте или с мобильного приложения (скачать здесь: https://play.google.com/store/apps/details?id=Taxi777.Taxi777 или https://itunes.apple.com/us/app/taksi-777/id556431928?mt=8).



Компания «Такси 777»



Телефон: 8 (812) 777-1-777



Адрес: 199226, г. Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, д. 1



Электронная почта: [email protected]



Сайт: http://www.777taxi.ru/

Прочтите также

Покупатель ТЦ «Мебельный Базар» стал счастливым обладателем квартиры AIG в России: экологическое страхование как метод управления экологическими рисками