Рубрики:

Обновления » Богатым » Инвестиции

Инвестиции

America2030

Компания Америка 2030 объявляет о сотрудничестве с крупным иранским инвестором

Компания Америка 2030 подписала контракт с крупнейшим иранским инвестором, который на сегодняшний день заинтересован и готов инвестировать в украинские компании сельского хозяйства и пищевой промышленности. Иранская компания планирует инвестировать сумму в размере 100000000, когда будет найден соответствующий бизнес для приобретения.

Безусловно, поставки сельхозпродукции из Украины в Иран неуклонно растут. В Иране спрос на продукты питания уже давно в разы превышает предложение. По этой причине Иран очень зависит от импорта продуктов питания. В стране весьма ограничены возможности производства сельскохозяйственной продукции в нужных количествах, хотя население Ирана, как минимум в два раза превышает население Украины. Инвестор готов приборести работающие компании по производству различных видов продуктов питания средне- и долгосрочного срока сбережения. Он заинтересован в продуктах молочной переработки, мясных консервах, масле, птице, овощах, фруктах, а также кондитерских компаниях.

Компания America 2030 международная компания, специализирующаяся на бизнес-брокерстве, экспорте, инвестиционном банкинге и консалтинговых услугах. Компания активно занимается поиском соответствующих бизнесов на продажу, стоимость которых превышает 10000000. На сегодняшний день более 40 предприятий выставлено, их стоимость в среднем колеблется от одного миллиона до двух миллиардов.

Прочтите также

Поразите Вашего избранника возбуждающим бельем от Real Sexshop Сразу две организации ГК TeleTrade - в России и Беларуси - получили подтверждение регуляторов на право осуществление профильной деятельности