Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

wmckolome

Открытие представительств ЗАО «МЦК» в социальных сетях

ЗАО «МЦК» – сеть современных многопрофильных центров, оказывающая широкий спектр медицинских услуг, открыла официальное представительство в популярной российской социальной сети «Вконтакте».



Многие компании понимают важность присутствия в социальных медиа. Официальные страницы открывают перед организациями широкий спектр преимуществ. Представительство в социальных сетях – это важный шаг в развитии информационно-сервисного обслуживания клиентов любой компании. Руководство «МЦК» также осознает всю важность общения с пациентами посредством собственных аккаунтов в подобных интернет-ресурсах.



Страница «Вконтакте» https://vk.com/club81322358 позволяет «Медицинскому центру в Коломенском» публиковать новости и сообщать о предстоящих акциях и скидках, проводить различные опросы. Посетители могут узнавать мнение пациентов клиники о врачах и услугах, которые они оказывают, комментировать и писать отзывы, а также задавать волнующие вопросы и быстро получать ответы на них как от специалистов клиники, так и от простых посетителей сайта.



На странице компании можно найти информацию обо всех отделениях ЗАО «МЦК», узнать о графике их работы и изучить интересные статьи по медицине, написанные профессионалами.



Справка:



«Медицинский центр в Коломенском» – современная клиника широкого профиля, оказывающая все виды профилактических, диагностических и медицинских услуг по наиболее выгодным ценам. Сотрудники «МЦК» отличаются высоким профессионализмом и являются экспертами в своей области. Многие из них имеют ученые степени и высокую квалификационную категорию.



Клиника располагается в современном здании, оборудованном всей необходимой аппаратурой. В медицинском центре используются инновационные диагностические и лечебные технологии. Современное оснащение клиники позволяет проводить сложные исследования и оперативные вмешательства на высоком уровне. «МЦК» сотрудничает со многими страховыми компаниями.



Подробную информацию о «МЦК» можно узнать на сайте http://www.mckolomen.ru



Контакты:



ЗАО «МЦК»



Адрес: Москва, ул. Высокая, д.19, корп. 2



Телефон: +7 (495) 725-31-43



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.mckolomen.ru

Цитаты

Расследование уголовного дела в Иркутской области привело к попытке суицида Кинокомпания «Союз Маринс Групп» приняла участие в автопробеге памяти