Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости

Автоновости

StockAuto1

Выгодный трейд-ин в салоне «Сток-Авто»

Компания «Сток-Авто» предлагает своим покупателям выгодные условия приобретения автомобиля по системе трейд-ин. Клиенты могут сдать свою старую машины и получить скидку до 50 тысяч рублей при покупке новой.



Многие автосалоны предлагают услугу обмена старой машины на новую с доплатой. Эта программа называется Trade-in, в последнее время такой способ покупки становится все более популярным.



Трейд-ин обладает рядом неоспоримых преимуществ. При использовании этой программы нет необходимости проводить время в ожидании покупателя и становиться на время поиска новой машины пешеходом. Для замены транспортного средства потребуется всего 3-4 часа. Сделка проходит с полноценным оформлением. Не требуется дополнительная подготовка автомобиля к продаже, его могут принять даже при наличии кузовных дефектов. Кроме того, автовладельцу не придется оперировать крупной суммой денег. Все машины, которые реализуются по системе трейд-ин, проходят всестороннюю проверку, включающую как криминалистическую экспертизу, так и оценку технического состояния.



Справка:



«Сток-Авто» уже не первый год занимается продажей недорогих и комфортных автомобилей с пробегом. За время своего существования компания смогла завоевать множество положительных отзывов и хорошую репутацию на рынке. В наличии у автосалона всегда большое количество вариантов, один из которых обязательно подойдет клиенту. В каталоге можно найти внедорожники, хетчбэки, седаны и кроссоверы различных ценовых категорий, марок и модификаций. Список предложений компании регулярно обновляется, периодически проходят распродажи. Кроме того, «Сток-Авто» оказывает ряд дополнительных услуг, в том числе экспертное содействие в выборе, страхование КАСКО/ОСАГО, все документы для регистрации в ГИБДД и многое другое.



Подробнее о компании «Сток-Авто» можно узнать на сайте http://stock-auto24.ru



Контакты:



StockAuto24



Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 152а



Телефон: 8 (495) 788-04-07, 8 800 333-63-79



E-mail: [email protected]



Сайт: http://stock-auto24.ru

Цитаты

ООО «Евразкар»: путешествуй с комфортом «Сток-Авто» - реальные автомобили по реальным ценам