Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Ольга

Качество с доставкой на дом

Жители Оренбурга уже привыкли к еженедельным дегустациям и столам заказов. Каждую среду в офисе «Семейного капитала» проходит День открытых дверей, где граждане не только пробуют продукцию, но и приобретают понравившиеся изделия.



Теперь жители Оренбурга могут получать любимые продукты из магазина «Сегодня» с доставкой на дом!

Потребность в такой услуге возникла давно. Не всем удобно приезжать в будний день в офис Кооператива, чтобы купить молоко или сыр. Но продукция «Семейного капитала» так популярна в городе, что было принято решение организовать доставку, чтобы каждый житель Оренбурга мог получить качественные и полезные продукты для себя и своей семьи.



До 30 мая доставка бесплатна! Для этого нужно всего лишь взять купон в магазине «Сегодня» или в офисе Кооператива.

«Мы с подругами постоянно посещаем магазин «Сегодня», - говорит пайщица кооператива «Семейный капитал» Ирина Сергеевна, - все очень вкусно и качественно!»

«Считаю, что доставка на дом необходима, - делится размышлениями пайщик кооператива Игорь Петрович, - сам я инвалид и мне тяжело каждый раз выбираться из дома за товарами. Думаю, что в дальнейшем можно договариваться с соседями по подъезду и заказывать на дом определенные товары».







Цитаты

  • Профессиональный ремонт под ключ давно считается самым удобным и практичным способом довести свою квартиру или дом до идеального состояния.
Церемония награждения Всероссийской премии «Благое дело» и пресс-конференцией по ее итогам. На базе компании «3.14 Сервис» появилась раллийная команда