Рубрики:

Обновления

gorodkrasot

Алмазный пилинг от сети салонов «Город Красоты»

Салоны «Город Красоты» (сайт: http://www.город-красоты.com) оказывают профессиональные услуги по алмазному пилингу (микродермабразии). Эта процедура помогает отшелушить поверхностные клетки эпидермиса и выровнять рельеф кожи.

С каждым сеансом алмазного пилинга кожа становится более гладкой, мягкой и молодой. В отличие от химического отшелушивания, алмазный пилинг не так травматичен, может проводиться летом и весной, а также не имеет ограничений по возрасту.

Для пилинга используется современный аппарат Pristine с 10 насадками. Каждая насадка имеет качественное алмазное напыление и свое особое назначение: некоторые из них необходимы для борьбы со шрамами, другие помогают избавиться от глубоких морщин и т. д. Устройство оснащено системой вытяжки для эффективного удаления абразивных частиц и мертвых клеток.

Основные показанию к проведению процедуры: угревая болезнь (в том числе у подростков), шрамы и рубцы, неровный цвет кожи, постакне, вросшие волосы и др. Алмазный пилинг нельзя использовать в период обострения кожных заболеваний, при солнечных ожогах, герметических высыпаниях и выраженном куперозе. Процедура длится около получаса, в зависимости от задачи может потребоваться от 8 до 12 сеансов с интервалом в семь дней.

Напомним, что сеть салонов «Город Красоты» (сайт: http://www.город-красоты.com) оказывает широкий перечень косметологических и парикмахерских услуг, услуги массажа и солярия. Салоны укомплектованы современным оборудованием.

За подробностями обращайтесь, пожалуйста, к специалистам салонов «Город Красоты» или на сайт http://www.город-красоты.com.

Контактная информация:

Сеть салонов «Город Красоты»

Телефон: +7 (495) 1500503

Сайт: http://www.город-красоты.com


Прочтите также

Антицеллюлитный массаж от сети салонов «Город Красоты» Реконструкция существующих домов до уровня энергоэффективных