Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hmedcomp

Расширение продукции компании «МедКомплекс «А.В.К.»

ООО «МедКомплекс «А.В.К.» сообщает своим клиентам о расширение ассортимента продукции.



В расширенном ассортименте «МедКомплекс «А.В.К.» представлены новые наименования лабораторного и медицинского оборудования и мебели по доступным ценам. Покупателей ждет широкий выбор косметологических кресел, тумб, медицинских тележек, стульев и кресел, микроскопов, водяных бань, медицинских холодильников от известных мировых производителей. Вся продукция отличается высоким уровнем качества и соответствует всем нормам и стандартам. Заказать товар можно быстро и легко на сайте компании «МедКомплекс «А.В.К.» http://www.medcomp.ru/ Также здесь можно ознакомиться и со способами оплаты и условиями доставки товара.



Стоит отметить, что в настоящее время на складе компании, который расположен в Москве, находится 29417 единиц товара. Общие правила получения продукции на складе можно прочитать в соответствующем разделе на сайте или уточнить у менеджеров по следующим контактным телефонам: +7 (495) 792-54-99, +7 (495) 792-55-18.



Справка о компании:



ООО «МедКомплекс «А.В.К.» функционирует на российском рынке с 2002 года. Компания занимается закупками продукции от ведущих отечественных и иностранных производителей лабораторного, медицинского оборудования и мебели. Благодаря тесному сотрудничеству с компаниями-изготовителями «МедКомплекс «А.В.К.» имеет возможность устанавливать для своих покупателей оптимальный уровень цен.



В ассортименте компании представлено свыше 900 позиций популярных товаров, при этом он регулярно пополняется новинками. Здесь можно приобрести ортопедические подушки, ширмы, тумбы, матрасы и чехлы, колбонагреватели, лабораторные весы, встряхиватели и многое другое.



Менеджеры «МедКомплекс «А.В.К.» тщательно следят за состоянием на рынке медицинского оборудования, выявляя новые интересные предложения и продукцию.



Посмотреть продукцию компании и ознакомиться с условиями доставки можно на сайте http://www.medcomp.ru/ Также здесь можно узнать о действующих акциях и почитать интересные новости «МедКомплекс «А.В.К.».



Контакты:



ООО «МедКомплекс «А.В.К.»



Адрес: Москва, Щёлковское шоссе, д. 23 А



Телефон: +7 (495) 792-54-99, +7 (495) 792-55-18



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.medcomp.ru/

Цитаты

Группа компаний «МИЭЛЬ»: Риэлторские поединки «МИЭЛЬ» – как вариант успешной адаптации технологии управленческих поединков под бизнес задачи Компания «МедКомплекс «А.В.К.» дает цены ниже конкурентов!