Рубрики:

Обновления » Богатым
Обновления » Богатым » Деньги

Богатым

Мария

День победы в Красногорском

Организаторы мероприятия, представители застройщика ООО «ГРАД», управляющей компании и «НДВ-Недвижимость», постарались сделать этот день ярким и запоминающимся.



У всех посетителей на память останутся добрые воспоминания и уникальные фотографии, которые будут опубликованы на страницах в соцсетях, откуда их можно будет распечатать для домашнего фотоальбома. В офисе продаж была организована специальная фото-зона, с историческими газетами и старинным патефоном. Здесь можно было выбрать и примерить наряд военной поры: пестрое цветочное платье или скромный свитер, берет как у радистки Кэт и модную ретро шляпку.



Особой популярностью пользовалась форма 40-х годов. Гимнастерка и пилотка, телогрейка и армейский китель смотрелись на всех без исключения. Дополнить образ помог профессиональный визажист, сделавший девушкам стильные прически и эффектный макияж с яркой губной помадой, которую так любили модницы тех лет.



-Нам очень хотелось провести добрый, семейный праздник, - говорят организаторы мероприятия. - Мы надеемся, что микрорайон «Красногорский» станет настоящим домом для наших жильцов, поможет им найти новых друзей и принесет радость в каждую семью.



День победы - особенный день для всех нас, многие выйдут 9 мая на улицы города с фотографиями своих близких, чтобы пройти в строю «Бессмертного полка». Мы решили воссоздать историческое прошлое и тем самым почтить память всех тех, кому мы обязаны мирной жизнью. Каждый желающий мог попробовать блюда полевой кухни и наконец-то познакомиться с соседями. В детском уголке, ребята рисовали открытки к 9 мая и подпевали: «Этот день победы», а во дворе звучала живая музыка - веселый гармонист играл мелодии военных лет. Малыши мерили фуражки и каски, которые им были явно не по размеру, но от этого смотрелись очень трогательно. Это был «привет» из прошлого, искренний и настоящий, словно деды и прадеды передали будущим поколениям частичку своей любви и воинской славы.

Цитаты

Что в имени тебе моем? У большей части новостроек – географическое название На чем экономят ипотечные заемщики?