Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

Виктор Павлович

Дома – в которых хочется и необходимо жить

Корпорация»ЭкоЛогика Строительных Технологий» сконцентрировала свои знания и опыт на проектировании и строительстве Энергоэффективных, пассивных домов. Энергоэффективным домом называют здание, в котором хороший микроклимат сочетается с низким потреблением электроэнергии. При этом, в таких домах экономия энергии вполне может достигать90%. Потребность в отоплении подобного дома, рассчитанная на год, не превышает 15 кВт.ч на квадратный метр. Общее первичное потребление электроэнергии составит не больше, чем 120 кВт.ч. на 1 метр кв. в год. За такими домами будущее.

  Энергоэффективные, пассивные дома - преимущество жизнеустойчивых технологий !
Применение прогрессивных технологий позволит обеспечить максимальный жизненный комфорт и одновременно существенно снизить затраты на содержание дома, устранить воздействие внешних факторов, обусловленных использованием внешних централизованных коммуникаций.
  Ваш дом станет залогом Вашего здоровья, комфорта, успеха и уверенности в будущем – ведь Ваш дом будут отличать экологичность, долговечность, минимизация эксплуатационных затрат, автономность!
Все инженерно-технические и жизнеобеспечивающие системы минимальны, независимы для каждого из домов.
  Уникальные архитектурные и инженерно-технические решения.
Снижение энергопотребления в несколько раз за счет отказа от стандартных систем энергообеспечения. При необходимости использование альтернативных источников энергии.
  Наличие резервных жизнеобеспечивающих систем обеспечит Ваше спокойствие в любой ситуации, в любое время года, даже в экстремальных условиях, даже тогда, когда в домах вокруг (как вариант из-за урагана) темно, в вашем доме, как всегда горит свет и тепло!
Вид родного дома всегда возвращает нам душевный комфорт и спокойствие.
Помимо этого Ваш дом будет дарить Вам вдохновение и радость жизни в уникальном доме.

  Энергоэффективный, пассивный дом - экономически выгодные инвестиции в ваше будущее. И это будущее может начаться с нами!  Эта интеллектуальная концепция характеризуется оптимальными затратами на протяжении жизненного цикла дома.

  Мы являемся одной из первых компаний-экспертов по практике проектирования энергоэффективных, пассивных домов, зданий с нулевым или ультранизким энергопотреблением, а также зданий - энергетически независимых. Мы оказываем консультационные услуги проектировщикам, строителям, частным лицам, при разработке концепции энергоэффективных посёлков, при проектировании и строительстве новых энергоэффективных, пассивных зданий, домов и реконструкции уже существующих зданий, домов до уровня энергоэффективных.  


Обращайтесь, в т.ч. и за консультациями,  работаем без выходных : www.ecologbuildtech.ru


Цитаты

  • Даже в жизни уважаемых респектабельных людей когда-нибудь может сложиться такая ситуация, что срочно потребуется крупная сумма денег, а возможность получить кредит либо крайне ограничена, либо это вообще невозможно из-за уже имеющегося долга по займу.
Chlorophyll Forte - Хлорофилл Медицинский центр Литейный приглашает на прессотерапию.