Рубрики:

Обновления » Новости
Обновления » Новости

Новости

Анна Леонидова

Майские скидки в Успенском квартале

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает о новой акции в ЖК «Успенский квартал»!

• при покупке квартиры в корпусах № 11, 12, 13 и 14 до 31 мая действуют скидки до 12%.

• при покупке квартир на первых этажах с собственной огороженной территорией скидка - 12%

• при покупке двухуровневых квартир на четвертых этажах скидка – 10%

• при покупке квартир на вторых и третьих этажах скидка – 5%

Престижная Рублевка давно уже стала символом красивой и благополучной жизни. Позволить себе приобрести недвижимость в этом направлении может не каждый. Однако есть исключение – жилой комплекс «Успенский квартал», важным преимуществом которого является привлекательная стоимость квартир.

Расположение жилого комплекса на престижном Рублево-Успенском шоссе говорит само за себя и гарантирует однородную социальную среду, высокий уровень жизни и достойное окружение.

Ярким примером успешного внедрения инновационных строительных технологий, а также профессиональной реализации сложных архитектурных проектов, является жилой комплекс «Успенский квартал».

В состав комплекса входит четырнадцать домов малоэтажного типа. Все сооружения выполнены по специальному проекту, что позволило максимально эффективно проработать все мельчайшие узлы зданий.

Архитектурные особенности зданий гармонично сочетаются с продуманной практичностью. Общая стилистика комплекса не выделяется своей вычурностью, но, в то же время, отличается от аналогичных проектов своими конструктивными особенностями.

Цитаты

  • Москва, 24 апреля 2019 г.: Кроссплатформенная digital-кампания «Новогодний экспресс Деда Мороза», реализованная агентством Pro-Vision Comunications для Lagardere Active и оператора «Ростелеком», стала финалистом престижной премии в области связей с общественностью, брендинга и управления репутацией SABRE Awards EMEA 2019.
  • Новогодний обвал цен от «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» Компания начинает специальную предпраздничную акцию: с 20 декабря 2016 года по 15 января 2017 года у покупателей загородной недвижимости появляется уникальная возможность приобрести 100 загородных домов и коттеджей со скидками до 35%.
Майские скидки в Успенском квартале В Котельниках продается всего 2 квартиры в «сталинках»