Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

StockAuto1

«Сток-Авто»: стабильное положение на рынке

Салон «Сток-Авто» сообщает о результатах продаж за первые 3 месяца 2016 года: продано более 500 автомобилей с пробегом.



«Сток-Авто» занимается продажей автомобилей с пробегом в Москве уже не первый год. За время своего существования автосалон успел завоевать положительную репутацию на рынке. Компания располагает большим количеством вариантов, один из которых обязательно подойдет даже самому требовательному покупателю. В каталоге «Сток-Авто» представлены хетчбэки, внедорожники, седаны и кроссоверы различных марок, ценовых категорий и модификаций.



Услугами автосалона «Сток-Авто» пользуются те, кто хочет, чтобы новое транспортное средство приносило удовольствие, а его покупка прошла легко. Компания принимает индивидуальные заказы: если клиенту нужна особая машина и ее нет в наличие, специалисты салона найдут подходящий вариант и предоставят его персонально. «Сток-Авто» оплачивает проезд иногородним покупателям, а при необходимости самостоятельно доставляет автомобиль в нужное место.



Кроме того, компания предлагает полезные услуги. Специалисты «Сток-Авто» подготовят все документы для поставки транспортного средства на учет, предложат застраховать ее прямо в салоне и многое другое.



Справка:



«Сток-Авто» занимается реализацией б/у автомобилей в Москве. В каталоге компании представлено большое количество вариантов. Если подходящей модели или комплектации нет в наличие, ее привозят для клиента персонально. Перед тем как принять автомобиль у владельца специалисты «Сток-Авто» проверяют состояние его кузова, наличие очагов коррозии, качество окраски, исправность трансмиссии и двигателя, остаточный ресурс подвески и дополнительное оборудование. Всем своим покупателям компания дарит дополнительный комплект резины. Кроме того, «Сток-Авто» доставляет транспортное средство по месту требования (после 100% предоплаты).



Подробнее узнать о компании «Сток-Авто» можно на сайте http://stock-auto24.ru , также на портале можно прочитать отзывы клиентов.



Контакты:



StockAuto24



Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 152а



Телефон: 8 (495) 788-04-07, 8 800 333-63-79



E-mail: [email protected]



Сайт: http://stock-auto24.ru

Тренинговая компания Михаила Казанцева завершила тренинг для руководителей компании «Лотос». Шины Йокогама - идеальный выбор для тех, кто ценит безопасность и выбирает оптимальное соотношение цена-качество