Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Продам
Обновления » Новости » Hi-tech

Продам

Сергей

Камера 4 в 1 (AHD, CVBS, TVI, CVI) Partizan CDM-223S-IR HD 3.1

Современный рынок систем видеонаблюдения предлагает широчайший выбор моделей оборудования и решений, построенных на разных технологиях. Все они чем-то отличаются, в чем-то похожи, у каждой есть преимущества и недостатки. Неудивительно, что в таком многообразии сложно выбрать ту самую технологию, которая будет максимально соответствовать вашим требованиям.

В связи с этим, Partizan Security представляет вашему вниманию улучшенную версию купольной камеры с фиксированным фокусом и ИК подсветкой — CDM-223S-IR HD 3.1, которая поддерживает 4 технологии передачи видео сигнала (AHD, CVBS, TVI, CVI). Использование этих технологий делает камеру универсальной, так как она может работать с любым типом видеорегистраторов. Благодаря этому ее можно использовать для дополнения или модернизации уже существующей системы видеонаблюдения, а также не переживать, что она быстро устареет и потеряет свою техническую актуальность.

CDM-223S-IRHD 3.1 предназначена для установки в отапливаемых или слабо отапливаемых помещениях и имеет фиксированное фокусное расстояние f=3,6 Работа данной модели в темноте обеспечивается системой подсветки, содержащей массив из 24 ИК светодиодов. С ее помощью осуществляется получение монохромной картинки на расстоянии до 20 метров и с углом обзора в 60°. Переключение режимов работы с аналогового на AHD, TVI, CVI и обратно осуществляется с помощью удобного джойстика.

Более подробная информация и технические

Цитаты

  • Цифровая Витрина представляет вашему вниманию новую электронную книгу современного автора Анны Крещановской «Лерка и тайна Каменной Книги».Шестидесятидевятилетняя Нина Ефимовна, прочитав пиратский роман «Золотой кулак», вместе с семилетней внучкой Леркой отправляется на остров в Карибском море.
  • Цифровая Витрина представляет вашему вниманию новую аудиокнигу современного автора Валентины Алексеевны Кучеренко «Ненаглядный мой граф, или итальянские приключения Катерины».Валентина Алексеевна начала писать свои первые стихи ещё в далёкой молодости.
  • Цифровая Витрина представляет вашему вниманию новую сказку современного автора Юрия Буковского «Почему котики не летают».Юрий Буковский родился и живёт в Санкт-Петербурге.
  • Цифровая Витрина представляет вашему вниманию новую книгу современного автора Бочаровой Екатерины Анатольевны «Вернуть время».Многие из нас мечтают попасть в прошлое, вернуть лучшие моменты своей жизни, исправить ошибки, допущенные ранее.
  • Программный продукт 1С:Подпись, предназначенный для удобного получения квалифицированного сертификата электронной подписи российскими пользователями программ 1С, при запуске продаж (см.
Как установить встроенную стиральную машину на кухне Детали и узлы холодильника Электролюкс.