Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

1С:Апрель Софт

Впечатления по итогам практического вебинара "Реальный опыт внедрения 1С:ТОИР: Управление ремонтами и обслуживанием оборудования"

7 апреля 2016 года Департамент ERP-решений 1С:Апрель Софт провел вебинар «Реальный опыт внедрения 1С:ТОИР: Управление ремонтами и обслуживанием оборудования». Вебинар был посвящен вопросам управления ремонтами и обслуживанием оборудования.

В вебинаре приняли участие слушатели из Приволжского, Центрального, Северо-Западного и Уральского федеральных округов. Если брать отраслевую специфику, наибольший интерес к мероприятию проявили представители распределительно-сетевых компаний, предприятий, предоставляющих услуги водоснабжения и водоотведения, производственных предприятий в области пищевой, химической промышленности и машиностроения.

Основная цель мероприятия – поделиться с участниками реальным опытом автоматизации ремонтных служб. А также дать действенные рекомендации по организационной подготовке внедрения, которые позволят сделать процесс автоматизации наиболее легким и безболезненным, и позволят достичь целей внедрения в кратчайшие сроки.

Основу вебинара составили реальные вопросы и ситуации, с которыми чаще всего специалисты 1С:Апрель Софт сталкиваются в ходе автоматизации бизнеса своих клиентов. Таким образом, были учтены те проблемные ситуации, с которыми чаще всего сталкиваются руководители предприятий, сотрудники технической дирекции, службы эксплуатации и ремонтов оборудования. А именно:

  • Как упорядочить огромный объем тех. документации?
  • Как сократить затраты на ремонты и обслуживание оборудования?
  • Как уйти от аварийных ремонтов и сверхурочных работ?
  • Как сократить простои оборудования?
  • Как оптимизировать складские запасы в соответствие с потребностями ремонтных служб?

Слушатели вебинара получили ответы, содержащие практические советы, на все вышеизложенные вопросы.

Специалистами департамента ERP-решений компании 1С:Апрель Софт была подготовлена информация о реальной практике автоматизации деятельности ремонтных служб на базе 1С:ТОИР с подробными комментариями о том, как была разрешена та или иная ситуация. Часть мероприятия была посвящена «живой демонстрации» основных возможностей программного продукта, в ходе которой были затронуты такие вопросы:

  • Когда необходима система ТОИР
  • Какие варианты использования системы ТОИР существуют.
  • Какую подготовку необходимо сделать, чтобы внедрение прошло успешно.
  • Как обеспечить легкий старт работы в системе пользователей.
  • Каковы реальные выгоды от внедрения

ERP-Департамент 1С:Апрель Софт занимается автоматизацией управления ремонтами и обслуживанием оборудования более 20 лет. Сделайте Ваш бизнес успешнее с 1С:Апрель Софт.

http://erp.nn.ru/

Цитаты

  • В вебинаре приняли участие: Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров,  руководитель Управления Росреестра по Челябинской области Ольга Смирных, заместитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей Ольга Казакова.В ходе вебинара обсуждался ряд вопросов, в числе которых: электронный документооборот в государственной регистрации недвижимого имущества, о возможности консультаций по вопросам кадастрового учета и государственной регистрации прав, как обезопасить себя при совершении сделки с принадлежащим имуществом, а также при приобретении недвижимого имущества.«Считаю необходимым отметить, что Челябинская область из года в год позиции в Национальном рейтинге инвестиционной привлекательности в части услуг Росреестра.
  •     В вебинаре приняли участие: начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей прокуратуры Челябинской области Евгений Шипулин,  прокурор отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей областной прокуратуры Ирина Онищенко,  заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы (УНДиПР) – начальник отдела нормативно-технического - заместитель главного государственного инспектора Челябинской области по пожарному надзору Андрей Смирнов, заместитель начальника отдела лицензионного контроля, организации контроля за оборотом пожарно-технической продукции и предоставления государственных услуг УНДиПР - государственный инспектор Челябинской области по пожарному надзору Евгения Лукьянова.
  • В вебинаре приняли участие: главный государственный инспектор труда Государственной инспекции труда в Челябинской области Анжелика Романова и заместитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области Ольга Казакова – модератор мероприятия. «С 1 июля вводится обязательное досудебное обжалование решений трудовых инспекций; контроль в области трудового законодательства вошел в перечень видов контроля, по которым применяется обязательный досудебный порядок обжалования решений органов, действий (бездействия) их должностных лиц.
  • Чтобы бизнес был успешнее, на посту CEO и других лидерских позициях должны быть люди, обладающие технологическим бэкграундом, например, знаниями в области разработки  ПО.
Баня, которая всегда под Вашей рукой Компактные хозяйственные постройки от компании «ТопсХаус»