Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Елена

Как быстро и правильно продать квартиру в Москве?

Самое первое, что нужно сделать — это наиболее тщательным образом произвести изучение всего рынка, и определить — какая цена является конкурентоспособной. Покупатель — сегодня, вовсе не дурак, и не станет покупать объект недвижимости, если цена будет дороже рыночной. Вы же, если сильно завысите цену, потеряете и деньги и свое время. Цена может быть слегка завышена, но вот лишь с той целью, чтобы во время торгов потом скинуть ее.

Объявление о продаже должно быть составлено очень грамотно. Всегда указывается цена объекта недвижимости, добавляется несколько фотографий, выполняется подробное описание со всеми выгодами и характеристиками, добавляются контактные данные. Большинство людей, наиболее подходящий объект могут искать годами, за это время просматривая сотни тысяч объявлений, которые сродни вами данному объявлению, и порой, у них пропадает всякое желание звонить и узнавать цену объекта. Итог один — для них потеряно ваше объявление. Объявление свое следует разослать на многочисленные специализированные порталы недвижимости, профильные форумы, доски объявлений, АН. Не лишне наклеить объявления на столбах или же дать в газету, сделать непосредственно на объекте продажи растяжку.

В квартире обязательно нужно сделать или же косметический ремонт, или же хотя бы генеральную уборку. Если на объекте царит чистота, очень приятный запах, ваша доброжелательность и уверенность, весьма позитивный настрой, то это сыграет свою роль при показе объекта покупателю.

Если найдется счастливчик, который готов купить вашу квартиру, помните о том, что все условия сделки должны обговорены заранее, дабы потом не возникло никаких вопросов. Заранее нужно обсудить процесс выполнения оплаты. Деньги желательно заранее получить, или же до того момента, как подписан будет договор купли и продажи. Само собой, составляется договор купли-продажи нотариусом. После того как оформлены все документы — у недвижимости новый хозяин, и потому вы обязаны отдать ключи и все документы. Кроме того, вы сами в ранее оговоренные сроки покидаете помещение, забираете все свои личные вещи. Само собой, полностью освободить квартиру лучше заблаговременно, потому как имущество все, что есть на территории недвижимости, по сути, перейдет во владения нового хозяина.

Если у Вас возникают вопросы или сложности при продаже, обратитесь в профессиональное риэлторское агентство REMOS. Мы осуществляем все виды сделок с недвижимостью. Вам будет предоставлен персональный специалист-риэлтор. В случае проведенной сделки, наша комиссия минимальна. Рекомендуем ознакомиться со всеми видами наших услуг.

Цитаты

Какой кухонной мойке стоит отдать предпочтение? Рулонные ворота: особенности и преимущества