Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

skladgener

Генераторы в аренду для «Интеллект Дриллинг Сервисиз»

В феврале новым клиентом «ЭнергоПроф» стало ООО «Интеллект Дриллинг Сервисиз», для которого компания осуществила поставку и сдачу в аренду трех электростанций. Они предназначались для организации энергоснабжения нефтедобывающего производства, общая мощность проекта составила 600 кВт. Эксплуатация дизельных генераторов планируется до мая 2016 года.



«Интеллект Дриллинг Сервисиз» занимается бурением, строительством и реконструкцией газовых и нефтяных скважин. Также организация выпускает научно-технические разработки в сфере нефтедобычи.



«Мы предложили «Интеллект Дриллинг Сервисиз» генераторы японского производства Denyo. Продукция этого бренда надежна в эксплуатации и широко известна своим качеством», – комментирует событие представитель компании.



Станции работают на двигателе марки Komatsu и имеют жидкостную систему охлаждения. Это обеспечивает бесперебойную генерацию электрической энергии и непрерывную работу агрегата (до 500 часов). Генератор оснащен кожухом, который защищает двигатель и другие элементы конструкции от пыли и неблагоприятной погоды.



О компании:

«ЭнергоПроф» занимается продажей бензиновых, дизельных, газовых и сварочных генераторов, стабилизаторов напряжения, а также предлагает компрессорное оборудование, пневмоинструмент, ИБП, мотопомпы. ООО «ЭнергоПроф» владеет собственным департаментом инжиниринга и является лидером по объемам продажи электрогенерирующего оборудования. В каталоге представлена продукция ведущих мировых брендов России, Европы, Соединенных Штатов, Азии.



Контактная информация:

ООО «ЭнергоПроф»

Адрес офиса: 105318, г. Москва, ул. Мироновская, д. 25

Телефон: 8 (800) 555-06-29

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://www.sklad-generator.ru

Цитаты

  • Автономные электрические станции бренда Pramac нередко используются на строительных объектах, которые пока не подключены к общей электрической линии.  Кроме этого, мощные электроустановки используются социальными объектами и крупными промышленными предприятиями в качестве резервного источника питания при отключении электрического тока в городской сети.
  • Компания «ЭнергоПроф» осуществила поставку дизельных генераторов для ООО «Сириус».
Инспекторы Госадмтехнадзора и Главетеринарии провели совместную проверку в Красногорском районе Стили кованых ворот. История развития кованых ворот