Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости » Общество
Обновления » Новости » События

Новости фирм

Ольга

ООО «Строительная компания СтоунХаус» активно обустраивает КП Новорижский

В 23 км от МКАД, на прекрасной равнинной местности, компания СК СтоунХаус возводит КП Новорижский – лучший вариант для тех, кто, устав от мегаполисной суеты, подумывает о строительстве загородного коттеджа. Здесь строится мини-городок со своей инфраструктурой: детскими площадками, ландшафтным озером, парковками, аллеями. Предусмотрены логично вписанные малые архитектурные формы: ландшафтные светильники, беседки, газоны, уличная мебель, которая придаст уют и некоторую «домашнюю» среду, а круглосуточное видеонаблюдение внутри поселка сделает его безопасным для прогулки детей.

Проверенный вариант для данной местности – дом из керамических и газобетонных блоков, с надежным плитным фундаментом. Последний – основа сооружения, позволяющая существовать дому многие десятки лет. Компания СтоунХаус ответственно подходит к каждому этапу строительства, подбирая для заказчика свой вариант основы дома в зависимости от типа грунта.

Первоначальные инженерно-геологические работы на участке позволяют взять образцы грунта, провести лабораторные анализы и на основе результата принять решение о типе фундамента. Для московской области компания использует монолитный вариант плиты с ребрами жесткости вниз. Он надежен и подходит под многоэтажное жилое здание.

В загородный ландшафт прекрасно впишется трехуровневый коттедж с двумя полноценными этажами и чердаком общей площадью 277 м2. По проекту в доме предусмотрено несколько спален, гостиная, кухня, холл, а также все сопутствующие помещения: гардероб, кладовая, бойлерная, отапливаемый гараж. Мансарду предлагается выполнить по индивидуальному плану. Цены на комплектации можно посмотреть здесь http://stn-house.ru/configurations/

Керамические блоки, используемые при строительстве коттеджа, являются продуманным конструктивным решением, выгодно сказываясь на стоимости коттеджа. Дом получается прочным, удобным, теплым, эстетичным. А чтобы дом приобрел законченность, стройность и изящество - компания предлагает использовать при отделке фасадную плитку.

Контактная информация:

ООО "СК СтоунХаус" - Проектирование и строительство домов из блока и кирпича под ключ

Адрес: 107497 г. Москва, Ул. Иркутская, д 11 к 1, оф.2016

Телефон: +7 (495) 532 83 47

E-mail: [email protected]

Web-ресурс: http://stn-house.ru/


Прочтите также

Центр профессиональной юридической поддержки GSLAW поможет «воскресным папам» отстоять свои права Быстро восстановить силы за короткий отпуск