Рубрики:

Обновления » Новости » Образование

Образование

pr@sv-hotel.ru

VII Евразийский экономический форум молодежи

С 18 по 21 апреля на базе Уральского Государственного Экономического Университета состоялся VII Евразийский экономический форум молодежи.
Евразийский экономический форум молодежи проводится с 2009 года на площадке Уральского Государственного Экономического Университета в Екатеринбурге и Астане. Проходит под эгидой Евразийского экономического клуба ученых, при поддержке Администраций президента РФ и президента Казахстана, Министерства образования и науки РФ, ряда министерств Казахстана, Аппарата губернатора Свердловской области, правительства Свердловской области и Администрации Екатеринбурга.
Евразийский экономический форум молодежи собирает студентов и молодых ученых из Афганистана, Белоруссии, Боливии, Великобритании, Вьетнама, Индии, Казахстана, России, Перу, Франции и многих других стран. Это международное молодежное движение, инициативное объединение интеллектуальной молодежи разных стран с участием ряда российских университетов - МГУ, МГИМО, РУДН, УрГЭУ, и других ВУЗов. В этом году форум посетили около 4 тысяч студентов и молодых ученых из 60 стран мира и всех регионов России.
Гости и участники Евразийского Экономического Форума молодежи остановились в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург».



Цитаты

Способы мошенничества и обмана на рынке недвижимости SPSR Express: итоги первого квартала 2016 года