Рубрики:

Обновления » Богатым » Инвестиции

Инвестиции

sskyway

Первый бизнес форум Sky Way

С 21 по 23 мая 2016 года в Минске будет проходить первый бизнес форум лидеров, партнеров и приглашенных гостей в центре Sky Way.



На первом бизнес форуме все желающие смогут понаблюдать за процессом воплощения замыслов в реальные объекты. От уверенности партнеров друг в друге зависит то, насколько быстро будет развиваться проект. Понимая это, компания Sky Way Invest Group сделала все, чтобы процесс превращения инвестиций в активы был максимально публичным и прозрачным. На бизнес форуме также можно будет познакомиться с партнерами, автором и теми, кто реализует проект.



В рамках мероприятия пройдет экскурсия в ЭкоТехноПарк, встреча лидеров SWIG в конференц-зале отеля «Виктория», а также экскурсия по КБ Sky Way и фотосет с А.Э. Юницким. Участники встречи получат информацию о струнных технологиях, небесных дорогах, линейных городах, их происхождении и влиянии на стандарты в мире. Кроме того, будут обсуждаться возможности новых трендов, инновации в мире бизнес технологий и многое другое.



Справка:



Sky Way Invest Group является торговой маркой обучающе-инвестиционного проекта RSW Investment Group Ltd, проводящего обучение по инвестициям, личным финансам, сохранению и приумножению капитала, инвестированию, просумент- и интернет-бизнесу, личностному развитию, а также по выбору оптимальных инструментов для инвестиционного портфеля. Основными целям компании являются реализации планов Euroasian Rail Skyway Systems Ltd в выполнении адресных проектов и формировании презентационной площадки, создание комфортных условий для партнеров, обеспечение полной автоматизации рабочего процесса, а также предоставление возможностей для заработка, сохранения и приумножения инвестиций клиентов и партнеров Sky Way Invest Group.



Подробнее узнать о Sky Way Invest Group можно на сайте https://skywayinvestgroup.com



Контакты:



RSW Investment Group Ltd



Адрес: ABM CHAMBERS, COLUMBUS CENTRE, VG 1110, ROAD TOWN, TORTOLA, BRITISH VIRGIN ISLANDS



Телефон: 800 555 70 73



E-mail: [email protected]



Сайт: https://skywayinvestgroup.com

Цитаты

  • – Первое в России онлайн PR-агентство PRonline, специализирующееся на адресных рассылках пресс-релизов и PR-консалтинге, завоевало второе место в народном голосовании на конкурсе «Премия Рунета 2018».
Городской подвесной транспорт Морской порт СТЮ