Рубрики:

Обновления » Для дома » Аппаратура

Аппаратура

senergiya1

Стабилизаторы напряжения Энергия Classic

ЭТК «Энергия» предлагает стабилизаторы со ступенчатым способом регулировки напряжения тиристорного типа Энергия Classic.



Стабилизаторы тиристорного типа являются наиболее надежными и долговечными. Кроме того, они практически не требуют никакого профилактического обслуживания. В данной конструкции используются специальные элементы тиристоры-полупроводники, которые выполнены на основе монокристалла. В отличие от электромеханических реле они обладают бесшумностью, высочайшим быстродействием, неограниченным рабочим ресурсом, повышенной жаро- и морозостойкостью, а также невосприимчивостью к воздействию паров и влаги.



Все технологические процессы на производственных площадках ЭТК «Энергия» подвергаются строжайшему контролю качества. Каждый этап, начиная от проектирования узлов и компонентов и заканчивая испытаниями готовых изделий, сопровождает тщательная инспекция.



К основным преимуществам стабилизаторов тиристорного типа Энергия Classic относятся: высокая точностью стабилизации, удобная цифровая индикация, высокая надежность, повышенная морозоустойчивость, стабильная работа при резких скачках напряжения, универсальный способ установки, элегантный дизайн, бесшумность и широкая сеть сервисных центров по обслуживанию по всей стране.



Справка:



ЭТК «Энергия» является одним из ведущих отечественных брендов электротехнической отрасли. Она имеет собственный конструкторский отдел и восемь производственных площадок в Китае и России. Различные типы преобразователей и низковольтное оборудование торговой марки «Энергия» широко применяются как в корпоративном, так и в частном секторе. Основными принципами, которыми пользуется компания при производстве продукции, являются обоснованная цена, безопасность и качество.



Узнать подробнее о стабилизаторах напряжения Энергия Classic, а также прочитать отзывы об устройствах можно на сайте http://энергия.рф



Контакты:



ЭТК «Энергия»



Адрес: г. Москва, ул. Егора Абакумова, 10



Телефоны: 8 (800) 333-75-44, 8 (495) 229-28-37



E-mail: [email protected]



Сайт: http://энергия.рф

Прочтите также

Трехфазные стабилизаторы напряжения Энергия New Line Устройства защиты двигателей